Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Острова

    Пляж Бора-Бора (Bora Bora)

    Бора-Бора - это красивейший остров в Тихом океане, который принадлежит группе Островов Общества Французской Полинезии. Он находится в 260 км от Таити и входит в архипелаг Островов Общества. Считается одним из самых красивых пляжей в мире. Он расположен на северной части острова и окружен кристально чистыми водами лагуны, на фоне гор, покрытых густыми тропическими лесами. Песок на пляже белоснежный, а вода - теплая и прозрачная.


    Топ 10 манящих пляжей Майорки

    Майорка – остров грез, перечень самых заманчивых пляжей, местность, где можно позагорать. Красивый остров в Средиземном море – Майорка привлекает превосходной фауной, царственными памятниками, молочными берегами и нежным морем с изумительной водой. Каждая область острова несет в себе восхитительные пейзажи и погоду, изменчивую на протяжении сезона.


    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.



    Аруба: жемчужина Карибских островов

    Остров-государство Аруба – это рай для туристов. Песчаные широкие пляжи, пальмы, развитая инфраструктура и великолепные отели создают все условия для комфортного отдыха. Этот остров является частью островной системы Карибских островов, омывается со всех сторон Карибским морем. Отдых здесь дорогой, но он того стоит.


    Путешествие по Сейшелам: Красота острова Маэ

    Сейшелы постоянно входят в топ лучших туристических регионов. Главным островом этого архипелага является Маэ. Несмотря на небольшую площадь, практически восемьдесят процентов от численности всего региона приходится именно на этот участок суши. Почти все здания строятся на насыпном виде земли. Вся жизнь сосредоточено на побережьях – а именно на северной и восточной частях острова.


    Попкорн и Канары

    Некоторые владельцы туристических мест любят провозглашать свои пляжи настолько чистыми, что их можно съесть. Но одно место на Канарских островах, вероятно, поднимет это хвастовство на следующий уровень. Это место на острове Фуэртевентура, расположенное прямо у города Корралехо. Этот остров самый древний остров Канарского архипелага всего в сотне километров от африканского побережья.


    Остров Хайнань приглашает на отдых

    Кто бы мог подумать, что наступят времена, когда вот так, запросто, можно будет взять и полететь к острову Хайнань. В России уже зима, а на острове жарко. Быть может пора сбросить пуховики и полностью отдаться солнечным лучам тропического лета?


    Стажировка в роскоши. Водная вилла, райские пляжи и черепахи

    С чем обычно у соискателей ассоциируется слово «стажировка»? Со студенческим временем, приготовлением кофе, чая и часами, проведенными в компании друзей и любимых, за которую не заплатят? Это предложение перевернет все самые смелые представления о стажировке.


    Мальдивы - рай на земле

    Бешеный ритм нашей жизни coвсем не оставляет возможности для уединения и размеренного отдыха в одиночестве. И поэтому, все больше горожан мечтают уехать в отпуск подальше от суеты мегаполиса туда, где нетронутая природа, покой и умиротворение. Мальдивские острова как раз являются таким местом.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности