Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Мальдивы

    В отпуск из зимы в лето

    В зимнее время года, когда количество солнечных дней сокращается до минимума, на улице мороз и ветер, в отпуске хочется, как никогда, окунуться в тепло, поплавать в море и позагорать. У туристов есть такая возможность, отправившись в путешествие за границу в лето. Стоит разобрать какие страны для этого больше всего подходят.


    Куда поехать в отпуск зимой 2023 года?

    В частную жизнь жителей России властно вмешиваются внешние силы. Сначала это был COVID-19 и всеобщий карантин. Сегодня – это события в Украине и запрет на посещение многих привычных мест отдыха зимой в дальнем зарубежье.


    Топ 5 стран для спокойного отдыха

    Есть много спокойных мест по всему миру - от причудливых колониальных городков и прохладных пляжных курортов до девственных лесов и горных озер, которые являются серьезными претендентами на звание самых расслабляющих направлений в мире. Весь смысл отпуска в том, чтобы отключиться от повседневной жизни и расслабиться. Но когда дело доходит до подзарядки наших аккумуляторов, насыщенный маршрут иногда может оказаться слишком длинным.



    Где провести медовый месяц

    Свадьба и медовый месяц - прекрасное время для любой семьи. Влюбленные хотят провести их вдали от всех, наслаждаясь прекрасными видами и получая множество ярких впечатлений. Есть список мест, которые стоит рассмотреть для поездки в медовый месяц, так как они идеально подходят для романтической поездки.


    Стажировка в роскоши. Водная вилла, райские пляжи и черепахи

    С чем обычно у соискателей ассоциируется слово «стажировка»? Со студенческим временем, приготовлением кофе, чая и часами, проведенными в компании друзей и любимых, за которую не заплатят? Это предложение перевернет все самые смелые представления о стажировке.


    Мальдивы - рай на земле

    Бешеный ритм нашей жизни coвсем не оставляет возможности для уединения и размеренного отдыха в одиночестве. И поэтому, все больше горожан мечтают уехать в отпуск подальше от суеты мегаполиса туда, где нетронутая природа, покой и умиротворение. Мальдивские острова как раз являются таким местом.


    Куда поехать на Новый год

    Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом «куда поехать на Новый год»? А если вы еще и заядлые путешественники, то данная тема еще больше становится актуальной. Вариантов мест для отдыха на Новый год безусловно множество, но в рамках данной статьи попробуем с вами рассмотреть направление пляжного новогоднего отдыха.


    Где отдохнуть в мае? Раннее бронирование или готовь телегу зимой

    Кому повезло продлить майские выходные, получит мини отпуск. У кого-то ежегодный отпуск попадает на май месяц. Пусть это и межсезонье, организовать путешествие можно на любой вкус.


    Топ 10 самых дорогих стран для отдыха

    Большая часть людей мечтает о приятном и бюджетном отдыхе за границей. И каждый ищет себе свое место под райским солнцем. Но помимо бюджетных вариантов существуют также роскошные и дорогие экзотические страны. В этих местах одна тысяча долларов и вовсе не деньги. Рассмотрим детально самые дорогие страны и курорты мира в подборке топ: 10.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности