Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Пляжи

    Пляж Мануэль-Антонио (Manuel Antonio)

    Пляж Мануэль-Антонио расположен на побережье Тихого океана в Коста-Рике и считается одним из самых красивых пляжей в Центральной Америке. Он находится в национальном парке Мануэль-Антонио, где можно увидеть множество видов животных, рептилий и птиц.


    Пляж Анс-Интенданс (Anse Intendance)

    Anse Intendance - один из самых популярных пляжей на Сейшельских островах, расположенный на острове Маэ. Этот красивый пляж простирается на 1,5 км и знаменит своей чистой белоснежной песчаной полосой и кристально чистой водой.


    Обзор пляжей в Анапе: центральный, малая бухта, высокий берег

    Когда говорят «мы отдыхали на пляже в Анапе», то обычно забывают об одном важном моменте. Пляжей в Анапе три, и все они отличаются ресурсами для отдыха, типом, глубиной – проще говоря, сложно найти более непохожие друг на друга пляжи практически в одном месте.


    Пляжные туры в Турцию

    Турция остается лидером по посещаемости русскими туристами по сравнению с другими курортами, где можно насладиться комфортабельным пляжным отдыхом. Здесь можно найти хороший сервис, качественную инфраструктуру, живописную природу и множество достопримечательностей. Стоит выделить пять основных наиболее привлекательных курортов Турции, предназначенных для пляжного отдыха.


    Топ-7 лучших пляжей Кемера

    Курорт Кемер привлекает туристов Европы и СНГ изумительно чистой водой Средиземного моря, ясной погодой (300 солнечный дней в году), хвойными и цитрусовыми рощами, комфортабельными пляжами и разумными ценами на проживание в отелях. Какой пляж выбрать отдыхающим в регионе Кемер?


    Лучшие нудистские пляжи

    Разнообразие купальников просто зашкаливает, но есть ряд людей, для которых данный предмет в гардеробе вовсе не нужен. Да, речь идет о тех смельчаках, которые совершенно спокойно могут отправиться на нудистский пляж и наслаждаться там лучами солнца. Удивительно, что таких мест огромное количество, надо лишь рассмотреть наиболее популярные и определиться, какое будет актуально для путешественника.


    Топ 10 лучших пляжей

    Настоящие путешественники, которые были во многих уголках планеты, пытаются найти место, способное удивить своей красотой и неповторимостью. Однако найти такие места очень непросто. Существует большое количество необычных гор, лесов, холмов. Туда, действительно, очень хочется попасть. Но еще больше на Земле удивительных пляжей.


    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.


    Отдых на Кубе: пляжи, достопримечательности и красивые пейзажи.

    Куба расположилась на северных островах Карибского моря. При упоминании страны в мыслях появляются белоснежные песчаные пляжи и знаменитые кубинские сигары. Гавана – столица Кубы, знаменита своей колониальной архитектурой, автомобилями 50-х годов и домами, окрашенными в пастельные цвета.


    Пляжный отдых: 3 пляжа, которые не оставят вас равнодушными

    Если вы планируете свой отпуск, то наверняка задаетесь вопросом: куда же лучше отправится? Хочется получить максимальное удовольствие, сделать красивые фотографии на память, да и вообще отдохнуть телом и душой. Проблема в том, что туристические путевки сейчас стоят не дешево, и никогда не знаешь, что же в итоге ты получишь.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности