Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Европа

    Пять латышских постулатов философии жизни, которые бы нам пригодились

    Латышская культура и народные традиции богаты мудрыми принципами, которые могут послужить примером и вдохновением для других людей. В этой статье мы рассмотрим пять мудрых правил жизни латышей, которые могут быть полезными и ценными для нас.


    6 гарантированных способов, которые доставят вам неприятности в Сочи

    Сочи - один из самых популярных курортов в России, однако здесь можно нарваться на неприятности, если не соблюдать определенные правила.


    Топ-5 достопримечательностей Мурманска

    Мурманск – город на северо-западе России, расположенный на берегу Баренцева моря. Это важный портовый город, а также популярное туристическое направление благодаря своим уникальным достопримечательностям. В этой статье мы рассмотрим Топ-10 достопримечательностей Мурманска, которые обязательно стоит посетить.


    Лучшее, что можно сделать на Мальте

    Мальта имеет средиземноморский климат, что делает зимы мягкими и приятными. Здесь можно часами любоваться красивыми бухтами, кристально чистой водой и доисторическими храмами.



    Новогодние каникулы в Италии

    Как хорошо, весело и незабываемо, а главное, где провести новогодние каникулы? Этот вопрос задает себе большинство людей желающих в это время отдохнуть за границей и обязательно с семей. Сегодня можно без особых сложностей выбрать фантастические по насыщенности и количеству положительных эмоций каникулы в любой приглянувшейся стране мира.



    ТОП 3 стран для семейного отдыха

    Как всем известно, самый лучший способ сделать свой отдых счастливым и удивительным – разделить его со своими самыми любимыми и близкими людьми. А отдых со своими детьми – это отличный предлог для того, чтобы провести его не в скучных кабаках и музеях, а в парке аттракционов, аквапарке, построить вместе с ними песчаный замок мечты на пляже и съесть несколько мороженных подряд. Где же провести такие каникулы, чтобы они стали просто незабываемыми?


    Достопримечательности Кишинева

    Столица Молдовы во все времена привлекала туристов своими природными красотами, а также необычной архитектурой, которая представлена в древних храмах, особняках и маленьких уютных улочках.


    Гастрономический туризм в Европе

    Что такое «Гастрономический туризм»? Гастрономический туризм – туризм, цель которого - ознакомление с новой страной благодаря особенностям её кулинарии. Туристы данной категории, в первую очередь, считают еду неотъемлемой частью культуры, а не банальным удовлетворением физиологических потребностей. Отрасль развивается и включает в себя не единичные и случайные посещения заведений, а и специализированные гастрономические туры.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности