Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Фиджи

    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.


    Топ 3 нереально красивых островов архипелага Фиджи

    Архипелаг Фиджи впечатляет количеством своих островов. Все 333 острова красивы и живописны, но даже здесь есть свои жемчужины. Местный колорит, ландшафты и природа оставляют неизгладимое впечатление. На Фиджи можно найти отдых на любой вкус, от многолюдных туристических мест до тихих и уютных райских уголков.


    Топ 10 самых дорогих стран для отдыха

    Большая часть людей мечтает о приятном и бюджетном отдыхе за границей. И каждый ищет себе свое место под райским солнцем. Но помимо бюджетных вариантов существуют также роскошные и дорогие экзотические страны. В этих местах одна тысяча долларов и вовсе не деньги. Рассмотрим детально самые дорогие страны и курорты мира в подборке топ: 10.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности