Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Мальдивы - рай на земле

    Бешеный ритм нашей жизни coвсем не оставляет возможности для уединения и размеренного отдыха в одиночестве. И поэтому, все больше горожан мечтают уехать в отпуск подальше от суеты мегаполиса туда, где нетронутая природа, покой и умиротворение. Мальдивские острова как раз являются таким местом.

    Мальдивы
    Мальдивы

    Мальдивы - архипелаг коралловых островов, расположенный в Индийском океане. Его по праву считают лучшим местом для того, чтобы провести недельку-другую своего отпуска среди белых пляжей и пальмовых рощ, купаясь в удивительно чистой и теплой воде. Правила расположения отелей - один отель на одном острове, что создает особое ощущение уединения. Постояльцы селятся в отдельных, прекрасно обустроенных бунгало, которые расположены на берегу или над водой. Подобная система расположения как нельзя лучше подходит для спокойного отдыха, когда никто не мешает любоваться прекрасными океанскими видами. Неоспоримым плюсом островов является то, что способ передвижения там - лодки и велосипеды, а значит - отсутствует загазованность, характерная для автомобильных городов. Подобная особенность касается всех островов, кроме острова Мале, на котором находится столица государства.

    Мале - столица Мальдив
    Мале - столица Мальдив

    Туристам, купившим себе тур на Мальдивы, предлагается отлично организованный отдых, в который включается не только стандартное позагорать-искупаться, но и огромное разнообразие занятий для фанатов активного отдыха - дайвинг, морские прогулки, рыбалка в открытом море и уникальные экскурсии. Для любителей вкусно поесть - организована кухня с изобилием рыбных блюд и экзотических фруктов. Уровень обслуживания составляет конкуренцию лучшим европейским отелям и оставит после себя приятные впечатления даже для самых искушенных туристов. В каждом из отелей огромный спектр SPA-процедур, которые помогут полностью расслабиться.

    Дайвинг на Мальдивах
    Дайвинг на Мальдивах

    Структура каждого из отелей рассчитана на определенную категорию отдыхающих. Так, например, часть островов оптимизирована для отдыха семейных пар с детьми. Конечно же, в отелях обустроено все необходимое для удобного и запоминающегося отдыха, так что ни родителям, ни детям скучать не придется.

    Другое популярное направление отдыха на Мальдивах - путешествие влюбленных и молодоженов. Помимо уникальной атмосферы романтики и любви, созданной персоналом отеля, курорт может предложить свадебную церемонию на берегу океана, после которой у вас останется не только море положительных эмоций, но и невероятно красивые фотографии.

    Ну и нельзя не упомянуть об отелях, ориентированных на фанатов дайвинга. Подводному миру близ островов архипелага по красоте и разнообразию практически нет равных, поэтому в этих отелях действует обучение подводному плаванию, после прохождения которого отдыхающие получают международный сертификат PADI.

    Мальдивы гарантируют вам отдых, полный впечатлений, ярких эмоций и незабываемых мгновений. Вернувшись домой, вы долго будете вспоминать особенную атмосферу островов.

    Популярный метод передвижения по островам
    Популярный метод передвижения по островам

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности