Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Таиланд

    В отпуск из зимы в лето

    В зимнее время года, когда количество солнечных дней сокращается до минимума, на улице мороз и ветер, в отпуске хочется, как никогда, окунуться в тепло, поплавать в море и позагорать. У туристов есть такая возможность, отправившись в путешествие за границу в лето. Стоит разобрать какие страны для этого больше всего подходят.


    Топ 5 стран для спокойного отдыха

    Есть много спокойных мест по всему миру - от причудливых колониальных городков и прохладных пляжных курортов до девственных лесов и горных озер, которые являются серьезными претендентами на звание самых расслабляющих направлений в мире. Весь смысл отпуска в том, чтобы отключиться от повседневной жизни и расслабиться. Но когда дело доходит до подзарядки наших аккумуляторов, насыщенный маршрут иногда может оказаться слишком длинным.


    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.


    Где провести медовый месяц

    Свадьба и медовый месяц - прекрасное время для любой семьи. Влюбленные хотят провести их вдали от всех, наслаждаясь прекрасными видами и получая множество ярких впечатлений. Есть список мест, которые стоит рассмотреть для поездки в медовый месяц, так как они идеально подходят для романтической поездки.


    Пляжи Пхукета. Какой лучше, Ката или Карон

    Тайланд – магнит для туристов со всего мира, у которого самый сильный полюс – это конечно же остров Пхукет. Здесь неимоверно потрясающие пляжи, самые экзотические животные и самая вкусная еда.


    Топ 12 мест, которые стоит посетить в Чианг Рае

    Чианг Рай – город на севере Таиланда, расположенный по соседству с Чианг Маем. Чианг Рай является популярным туристическим направлением, но все еще менее изучен, чем Чианг Май. Он спокойный и расслабленный (в отличие от шумного Бангкока) и в основном горный.


    Топ-5 стран для весеннего отдыха

    После долгой холодной зимы все мечтают о солнце и тепле. И, если посчастливилось пойти в отпуск весной, то самое время отправиться в путешествие. Какая страна подойдет лучше всего – зависит от личных предпочтений.


    «Бангла Роуд» — улица грехов острова Пхукет

    Улица Бангла роуд, то место, которое обязан посетить каждый турист, прибывающий на остров Пхукет. Это визитная карточка острова. Улица безграничных развлечений. Там можно найти все, что душе угодно. Приехали посмотреть на трансвеститов? Гид обязательно отправит на Банглу. Хотите танцевать до утра? Тоже сюда.


    Что я привез из Таиланда

    Бангкок - один из столиц шоппинга. Кроме белоснежных пляжей и моря Бангкоку есть, что предложить туристу. Каждый из районов Бангкока – специализированный, то есть вы не сможете купить все сувениры в одном месте. Заранее узнайте, где и какой рынок расположен.


    Куда поехать на Новый год

    Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом «куда поехать на Новый год»? А если вы еще и заядлые путешественники, то данная тема еще больше становится актуальной. Вариантов мест для отдыха на Новый год безусловно множество, но в рамках данной статьи попробуем с вами рассмотреть направление пляжного новогоднего отдыха.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности