Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ

    Пять латышских постулатов философии жизни, которые бы нам пригодились

    Латышская культура и народные традиции богаты мудрыми принципами, которые могут послужить примером и вдохновением для других людей. В этой статье мы рассмотрим пять мудрых правил жизни латышей, которые могут быть полезными и ценными для нас.


    12 заброшенных островов по всему миру

    Многих из нас интересуют места, которые раньше были обитаемы, но по той или иной причине в настоящее время пустуют. И каждый из перечисленных в статье заброшенных островов имеет богатую историю, которую можно рассказать — будь то добрая история или совершенно жуткая. Вот самые интригующие заброшенные острова в мире.


    8 достопримечательностей мира, которые уничтожил человек

    На земле есть места, которые особенно привлекают туристов со всего мира. Некоторые из них предлагают красивые пейзажи, экзотическую еду и неповторимую атмосферу. Другие - привлекают необычной архитектурой и странными обычаями местного населения. Каждый год такие места посещаются тысячами и даже миллионами людей, которые ходят по ним, оставляют следы своей жизнедеятельности, наносят ущерб окружающей среде. В результате, много исторических достопримечательностей загрязняются и разрушаются по вине многочисленных туристов.



    Куда поехать в отпуск зимой 2023 года?

    В частную жизнь жителей России властно вмешиваются внешние силы. Сначала это был COVID-19 и всеобщий карантин. Сегодня – это события в Украине и запрет на посещение многих привычных мест отдыха зимой в дальнем зарубежье.


    Обзор 5 лучших трехзвездочных отелей в Дахабе

    Дахаб - это приятное курортное местечко в 90 км от Шарм-Эль-Шейха. Окруженный горами, он уютно расположился на берегу Красного моря, в котором можно поплавать в чистой прозрачной водичке, познакомиться с его разнообразной флорой и фауной. Особенно приятная теплая и безветренная погода стоит здесь в октябре, ноябре и начале декабря, а также в весенние месяцы.


    Обзор пляжей в Анапе: центральный, малая бухта, высокий берег

    Когда говорят «мы отдыхали на пляже в Анапе», то обычно забывают об одном важном моменте. Пляжей в Анапе три, и все они отличаются ресурсами для отдыха, типом, глубиной – проще говоря, сложно найти более непохожие друг на друга пляжи практически в одном месте.


    Топ-10 известныx мест публичных казней

    Некоторые из самых впечатляющих туристических объектов мира имеют темное прошлое. Там, где теперь туристы наслаждаются фонтанами, террасами и зданиями, менее удачливые души нашли свой конец. Эти туристические места когда-то были местом казни, а сказки об обезглавленных и повешенных оживают в глазах туристов.


    Пляжные туры в Турцию

    Турция остается лидером по посещаемости русскими туристами по сравнению с другими курортами, где можно насладиться комфортабельным пляжным отдыхом. Здесь можно найти хороший сервис, качественную инфраструктуру, живописную природу и множество достопримечательностей. Стоит выделить пять основных наиболее привлекательных курортов Турции, предназначенных для пляжного отдыха.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности