Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Стажировка в роскоши. Водная вилла, райские пляжи и черепахи

    С чем обычно у соискателей ассоциируется слово «стажировка»? Со студенческим временем, приготовлением кофе, чая и часами, проведенными в компании друзей и любимых, за которую не заплатят? Это предложение перевернет все самые смелые представления о стажировке.

    Работа мечты

    Роскошные виллы на воде, на которых останавливаются заголовки популярных газет, райские пляжи, бирюзовая вода, волшебные закаты, красивые загорелые девушки и полный он инклюзив абсолютно бесплатно. Все это предлагает пятизвездочный отель на Мальдивах. Все, что нужно от стажера взамен, это позаботиться об островных черепахах.

    Работа мечты
    Работа мечты

    Роскошный отель ищет человека, который будет помогать ветеринарам, работающим в центре спасения морских черепах, во время двухнедельной райской стажировки. В обязанности стажера будет входить кормление животных, уборка ящиков, помощь в проведении медицинских процедур и использование социальных сетей.

    Стажировка абсолютно бесплатна, но список предлагаемых услуг может компенсировать все неудобства. Начиная с бесплатного перелета на Мальдивы, полного обеспечения, и заканчивая ночлегом в знаменитых бунгало на воде. И это еще не конец бесплатных аттракционов. Отель позволит стажеру воспользоваться мероприятиями, доступными для туристов, в программу, среди прочего, входит круиз на закате и дайвинг.

    Отель ищет взрослого, который интересуется туризмом и защитой прав животных. Направленный опыт не требуется. Стажировка состоится в августе. Такие стажеры требуются на острове постоянно.

    Рай для туристов

    Мальдивы — одно из самых роскошных мест отдыха. Экзотические острова — рай для любителей дайвинга. Рядом с островами можно полюбоваться некоторыми из самых красивых коралловых рифов в мире, кораблекрушениями, акулами, морскими дьяволами и лучами.

    Архипелаг, расположенный в Индийском океане, ежегодно привлекает сюда миллионы туристов, которые могут рассчитывать на действительно королевское обращение. В 2017 году доходы от туристического сектора составляли 39% ВВП страны, и тогдашний президент республики просто сказал: «Мы умрем без туристов».

    Поэтому не стоит раздумывать, пора отправляться на Мальдивы!


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности