Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Испания


    Топ 10 манящих пляжей Майорки

    Майорка – остров грез, перечень самых заманчивых пляжей, местность, где можно позагорать. Красивый остров в Средиземном море – Майорка привлекает превосходной фауной, царственными памятниками, молочными берегами и нежным морем с изумительной водой. Каждая область острова несет в себе восхитительные пейзажи и погоду, изменчивую на протяжении сезона.


    Алькудия или Эль-Ареналь. Где лучше остановиться на Майорке и почему?

    В Средиземном море, между островами Минорка и Ибица, расположен самый большой остров, среди Балеарских островов, под названием Майорка. Этот остров не только интересен своей историей, но и славится множеством красивых мест и городов, поэтому многие туристы не могут определится, где лучше остановится для комфортного отдыха. Итак, рассмотрим более детально два больших курортных города на острове: Алькудия (d'Alcudia) и Эль-Ареналь(s’Arenal) и сравним все за и против отдыха на каждом.


    Тенерифе — изюминка Испании

    Тенерифе является одним из наиболее крупных по размеру и привлекательным для туристов островом Канарского архипелага. Благодаря расположению в Атлантическом океане и субтропическом поясе, смена сезонов здесь практически не ощущается, что позволяет в любое время наслаждаться красотами острова.


    Попкорн и Канары

    Некоторые владельцы туристических мест любят провозглашать свои пляжи настолько чистыми, что их можно съесть. Но одно место на Канарских островах, вероятно, поднимет это хвастовство на следующий уровень. Это место на острове Фуэртевентура, расположенное прямо у города Корралехо. Этот остров самый древний остров Канарского архипелага всего в сотне километров от африканского побережья.


    Ibiza – остров удовольствий

    Ибица – это остров, который находится на берегу Средиземного моря в Испании. Это место является самым дерзким и эпатажным в стране. В разгар сезона все пляжи и клубы забиты толпами туристов, как и в ресторанах, в отелях. Но для тех, кто любит веселиться и загорать на песчаных золотистых пляжах – очереди и высокие цены не помеха.


    6 мест для роскошного отдыха на Ибице

    Провести свой отпуск на Ибице стильно? Его туристическая привлекательность делает его эксклюзивным местом отдыха, которое приветствует посетителей со всего мира. В этой статье есть рекомендации шести роскошных планов отдыха!


    Лучшие семь вещей, которые стоит посмотреть в Мадриде

    Хотя Мадрид - испанская столица, он часто меркнет в глазах туристов по сравнению с очарованием Барселоны. Но Мадрид не стоит упускать из виду, если вы хотите узнать близко испанскую культуру. Если вы посещаете Испанию, то в Мадриде есть что посмотреть и чем заняться.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности