Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ 10 манящих пляжей Майорки

    Майорка – остров грез, перечень самых заманчивых пляжей, местность, где можно позагорать. Красивый остров в Средиземном море – Майорка привлекает превосходной фауной, царственными памятниками, молочными берегами и нежным морем с изумительной водой. Каждая область острова несет в себе восхитительные пейзажи и погоду, изменчивую на протяжении сезона.

    1. Алькудия

    Алькудия (Alcudia) —пример одного из очень крутых пляжей планеты и острова с «янтарным» песком, водой, как изумруд, и нежным дном. Береговая местность, обступленная мысами, разделяется на две зоны. Туристы, увлеченные экстремальным отдыхом, заняли больше развитую долю, а больше спокойную путешественники, нередко с семьями.

    Алькудия
    Алькудия

    2. Плайя-де-Пальма

    Плайя-де-Пальма (Playa-de-Palma) —пляж с идеальной водой и чистым берегом, при помощи, которых получает каждый год вознаграждение по экологии — «Голубой флаг». Протяженная береговая доля дает возможность испытать наслаждение морем и солнышком, а ночью гостеприимно распахиваются здешние бары и прославленные вечеринки.

    Плайя-де-Пальма
    Плайя-де-Пальма

    3. Портальс Ноус

    Портальс Ноус (Portals Nous) — неповторимый и очаровательный пляж, полюбившийся большинству. Действительно восхитительная местность, с шикарными гостиницами и популярными заведениями. Изрядно просторный берег постоянно укомплектован.

    Портальс Ноус
    Портальс Ноус

    4. Кала д`Ор

    Кала д`Ор (Cala d`Or) — безмятежный, объединивший 5 малых пляжей, разбитые бухтами. Обитатели прозрачной чистой воды — редкие рыбки, комфортные песочные пляжи имеет скальный берег. В эту мирную и спокойную обстановку охотно возвращаешься.

    Кала д`Ор
    Кала д`Ор

    5. Кало дес Моро

    Кало дес Моро (Calo des Moro) — завораживает настоящим волшебным восхитительным видом и чистейшей водой. Обустройства пляжной зоны нет, тем не менее, во время отдыха чаще всего посещают его, также это касается и расположенной вблизи бухты Cala Llombards.

    Кало дес Моро
    Кало дес Моро

    6. Санта-Понса

    Санта-Понса (Santa Ponsa) — достаточно протяженный пляж с прилегающей незначительной парковой зоной. Приковывает пляж тихими условиями, царствующими, несмотря на большое число туристов.

    Санта-Понса
    Санта-Понса

    7. Эс Тренк

    Эс Тренк (Es Trenc) — прозрачность воды и белоснежность песка протяженного берега, обложенного соснами и дюнами с районами особенной заинтересованности, влекут туристическое внимание. Хоть пляж переполнен, легко отыщется место для безмятежного досуга, прелесть преподносит присутствие жителей моря и массы птиц.

    Эс Тренк
    Эс Тренк

    8. Кала-Агулла

    Кала-Агулла (Cala Agulla)- бирюзовая вода и белоснежный берег, окольцованный хвоей. С утра пляж не загроможден, это лучшее время для приезда. Неглубокий берег для прекрасного досуга с детьми. Вблизи находится платная парковка, можно оставить транспорт вдоль дорог бесплатно. Здесь имеются палатки, продающие напитки и wi-fi.

    Кала-Агулла
    Кала-Агулла

    9. Форментор

    Форментор (Playa de Formentor) расположился на схожем по названию полуострове. Пляж выглядит как узкая полоса белого песочка посреди водной и лесной полос. Вода у пляжа почти постоянно теплая и безупречно чистая: прекрасный досуг с детьми. Хвойный лес, расположившийся возле берега, придает тень и заполняет атмосферу нотками хвои. Форментор получил Голубой флаг — знак аккуратности и неопасности.

    Форментор
    Форментор

    10. Кала Мондраго

    Кала Мондраго (Cala Mondrago) завоевывает фантастическими пейзажами: чистейшая изумрудная вода, нежный песочный берег и пышные хвойные деревца. Берега мелкие, что прекрасно для детей. Условия выработаны, тут расположились кафейни, душевые и уборные.

    Кала Мондраго
    Кала Мондраго

    Заключение

    Многообразие берегов с преобладанием песчаных, необычайно красивых, экологически чистых. Больше двух сотен пляжей на Майорке, есть выбор для прохождения незабываемого и фантастического отдыха.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности