Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Греция

    12 заброшенных островов по всему миру

    Многих из нас интересуют места, которые раньше были обитаемы, но по той или иной причине в настоящее время пустуют. И каждый из перечисленных в статье заброшенных островов имеет богатую историю, которую можно рассказать — будь то добрая история или совершенно жуткая. Вот самые интригующие заброшенные острова в мире.



    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.


    Лучшие дикие и не только пляжи острова Крит

    Крит является самым большим островом Греции, а также пятым по величине во всем Средиземном море. Именно на нем есть более 150 пляжей, отличающихся друг от друга размером, ландшафтом и даже песком. Однако каждый из них является красочным и неповторимым местом, ежегодно привлекающим множество туристов.



    Солнечный Родос

    Греческий остров Родос популярен своими курортами, пляжами, теплым морем, развлечениями, уникальными архитектурными сооружениями, древними руинами, античной культурой, старинными памятниками.


    Популярные курорты Греции

    Греция – страна возможностей для всех отдыхающих, благодаря своему широкому историческому и культурному потенциалу, оптимальным условиям для комфортного пляжного отдыха, живописными пейзажами и видами, не встречающимися ни в одной другой стране. При этом, как и в любой другой стране, в Греции существует большое количество курортных регионов, которые призваны удовлетворить даже самые высокие запросы туристов.


    Остров ста пляжей

    Карпатос расположен между островами Крит и Родос и касается вод сразу трех морей: Эгейского, Критского и Средиземного. В древнейшие времена остров входил в состав Минойской державы морских царей, правивших на Крите.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности