Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Франция

    Пляж Бора-Бора (Bora Bora)

    Бора-Бора - это красивейший остров в Тихом океане, который принадлежит группе Островов Общества Французской Полинезии. Он находится в 260 км от Таити и входит в архипелаг Островов Общества. Считается одним из самых красивых пляжей в мире. Он расположен на северной части острова и окружен кристально чистыми водами лагуны, на фоне гор, покрытых густыми тропическими лесами. Песок на пляже белоснежный, а вода - теплая и прозрачная.



    Рай на Земле - топ 7 самых прекрасных пляжей планеты

    Наша планета на 70% покрыта водой и является домом для тысяч прекрасным пляжей по всему миру. От Азии до Европы, от Америки и до России раскинулись места, облюбленные туристами со всего мира. Некоторые из них известны каждому, а некоторые являются достоянием местных жителей и немногих “посвященных”. Далее пойдёт об одних их самых чудесных мест на Земле, глядя на которые приходит ассоциация лишь с Эдемским Садом.


    Пятнадцать малоизвестных фактов об Эйфелевой башне. Что особенного в этом знаменитом объекте французской столицы?

    Что представляет собой Эйфелева башня? Хороший вопрос. Даже многие парижане мало осведомлены об особенностях её строительства, параметрах и назначении. Исправить это помогут некоторые факты об этом объекте.


    Форт Боярд: достопримечательность, которую нельзя посмотреть изнутри

    Знаменитая французская каменная крепость Форт Боярд уже более 20 лет является местом съемки популярной во всем мире телепередачи. Сооружение вмещает в себя около двухсот человек, его параметры: длина – 70 метров, ширина – 30 метров, высота – 22 метра. Примечателен тот факт, что Форт Боярд не был использован по своему прямому назначению, а мир узнал о нем только благодаря телевидению.


    Самые злачные места Парижа

    Столица Франции — это самый прекрасный и захватывающий город в Европе, культурный центр со своим масштабным историческим наследием. Париж — город огней и любви. Он не только центр архитектур, мир булочных и старинных кафе, антикварных лавок, законодатель моды и красоты, но и сердце самых злачных и увеселительных мест.


    7 великолепных городов, которые вы должны посетить на юге Франции

    Нет более красивого региона, чем юг Франции: Прованс, Альпы, Лазурный Берег. Именно тут находятся сверкающие береговые линии, города на вершинах холмов и лиловые лавандовые поля.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности