Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ 100 пляжей

    Пляж Севен Майл (Seven Mile)

    Пляж Севен Майл (Seven Mile Beach) – это истинное чудо природы, раскинувшееся на берегах Карибского моря в Западной части Ямайки. Этот пляж, протяженностью в семь миль (почти 11 километров), является одним из самых известных и привлекательных курортов в мире. С мягким песком, яркими синими водами и обилием разнообразных развлечений, Пляж Севен Майл – место, где роскошь встречается с природной красотой.


    Пляж Саус Бич (South Beach)

    Саус Бич (South Beach) в Майами, Флорида, является одним из самых известных и популярных пляжей в Соединенных Штатах. Его слава простирается далеко за пределы Америки, и он часто упоминается в кино, музыке и моде. Сочетание песчаных пляжей, теплого климата, разнообразных развлечений и живой атмосферы делает Саус Бич идеальным местом для отдыха и развлечений.


    Пляж Карвоэйро (Carvoeiro)

    Пляж Карвоэйро (Carvoeiro) расположен на южном побережье Португалии, в регионе Алгарве (Algarve). Он находится в маленьком городке с тем же названием, который славится своими красивыми пляжами и туристической инфраструктурой.


    Пляж Игл-Бич (Eagle Beach)

    Пляж Игл-Бич (Eagle Beach) – это одно из самых красивых и популярных мест для отдыха на острове Аруба, расположенном в Карибском море. Пляж является одним из самых больших на острове, протяженностью около двух километров. Белый песок и ярко-голубая вода делают его идеальным местом для любителей красивых пейзажей и релаксации.


    Пляж Бора-Бора (Bora Bora)

    Бора-Бора - это красивейший остров в Тихом океане, который принадлежит группе Островов Общества Французской Полинезии. Он находится в 260 км от Таити и входит в архипелаг Островов Общества. Считается одним из самых красивых пляжей в мире. Он расположен на северной части острова и окружен кристально чистыми водами лагуны, на фоне гор, покрытых густыми тропическими лесами. Песок на пляже белоснежный, а вода - теплая и прозрачная.


    Пляж Кампс-Бэй (Camps Bay)

    Пляж Кампс-Бэй расположен в Южной Африке в городе Кейптаун на южном побережье Западного мыса. Это один из самых популярных пляжей в Кейптауне и знаменит своим золотистым песком и кристально чистой водой Атлантического океана. Он окружен красивыми горами, которые создают защищенную от ветра бухту. Здесь можно насладиться прекрасными видами на прибрежную линию и зеленые склоны гор. Вода здесь прохладная, но приятная для купания в летние месяцы.


    Пляж Каунаоа (Kauna‘oa)

    Пляж Каунаоа (Kauna‘oa) расположен на западном побережье Гавайского острова в США. Он известен своей белоснежной песчаной косой и ярко-голубой водой. Каунаоа - это общественный пляж, однако доступ на его территорию возможен только через отель Mauna Kea Beach, который выдает пропуска для посетителей побережья. Он считается одним из самых красивых и живописных пляжей Гавайев, и привлекает туристов со всего мира.


    Пляж Мануэль-Антонио (Manuel Antonio)

    Пляж Мануэль-Антонио расположен на побережье Тихого океана в Коста-Рике и считается одним из самых красивых пляжей в Центральной Америке. Он находится в национальном парке Мануэль-Антонио, где можно увидеть множество видов животных, рептилий и птиц.


    Пляж Анс-Интенданс (Anse Intendance)

    Anse Intendance - один из самых популярных пляжей на Сейшельских островах, расположенный на острове Маэ. Этот красивый пляж простирается на 1,5 км и знаменит своей чистой белоснежной песчаной полосой и кристально чистой водой.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности