Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Где провести медовый месяц

    Свадьба и медовый месяц - прекрасное время для любой семьи. Влюбленные хотят провести их вдали от всех, наслаждаясь прекрасными видами и получая множество ярких впечатлений. Есть список мест, которые стоит рассмотреть для поездки в медовый месяц, так как они идеально подходят для романтической поездки.

    Бали

    Этот курорт находится в Индонезии и является популярным туристическим местом. Он популярен для романтических поездок, так как тут есть много красивых пляжей, на которых можно найти уединенное место. Более того, тут есть много достопримечательностей, которые удивят любого человека - храмы, озера, красивые долины, черепаший остров и многое другое.

    Черепаший остров
    Черепаший остров

    Бали делится на несколько районов. В зависимости от размещения, там отличаются инфраструктура, количество людей и общий ритм жизни. В самом центре множество дискотек, клубов и баров, где очень любят размещаться молодые люди. В районе Чангу можно найти тихие и романтические места, которые идеально подойдут для влюбленной пары.

    Бали. Гора Бромо
    Бали. Гора Бромо

    Шарм-эль-Шейх

    Египет часто считают не романтическим местом. Однако, курортный город Шарм-эль-Шейх помогает исправить это мнение. Там есть множество красивых отелей, которые находятся сразу же возле Красного моря. Виды под водой удивляют всех туристов. Тут есть и различные виды рыб, и множество коралловых рифов, и затонувшие судна.

    Затонувшее судно у берегов Шарм-эль-Шейха
    Затонувшее судно у берегов Шарм-эль-Шейха

    Местные жители предлагают специальные центры, в которых обучают дайвингу, а также - есть много точек проката амуниции. Молодожёны смогут побывать также в спа-салонах, где есть много предложений на двоих - массажи, сауны, бани и расслабляющие маски. Также тут есть различные рестораны, которые ориентируются на влюбленные пары.

    Дайвинг широко популярен среди туристов
    Дайвинг широко популярен среди туристов

    Паттайя

    Этот прекрасный курорт находится на территории Таиланда. Тут есть как множество развлечений, так и уединённых тихих мест. Прекрасная природа, чистая вода и развитая инфраструктура привлекает все больше туристов с каждым годом. Влюбленных тут привлекают прогулки на яхте, а также наличие романтических мест, например, панорамных ресторанов со вкусной едой. Отели предлагают молодоженам красивые номера, возле моря и возможностью выходить к нему через террасы.

    Паттайя. Прогулки на яхте
    Паттайя. Прогулки на яхте

    Мальдивы

    Мальдивские острова с их условиями просто созданы для влюбленных пар. Туристы тут проживают в бунгало, которые отделены от других людей. Тут нет активных развлечений, а туристы приезжают насладиться расслабляющим отдыхом, экзотическими видами и необычными фруктами. Экзотические виды рыбы смогут удивить каждого туриста. тут можно попробовать тунца и барракуду. Поэтому это идеальная атмосфера для медового месяца.

    Бунгало на Мальдивах, - идеальное место для медового месяца
    Бунгало на Мальдивах, - идеальное место для медового месяца
    Подведя итоги, есть очень много красочных мест для влюбленных пар. Провести медовый месяц можно в любой точке мира, которая понравится молодоженам. Главное - выбрать тот курорт, который подойдет для обоих людей по количество достопримечательностей, климату, фруктам, национальной еде и условиями размещения. Это поможет создать первые совместные воспоминания, которые будут наполнены только радостью.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности