Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Куда поехать на Новый год

    Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом «куда поехать на Новый год»? А если вы еще и заядлые путешественники, то данная тема еще больше становится актуальной. Вариантов мест для отдыха на Новый год безусловно множество, но в рамках данной статьи попробуем с вами рассмотреть направление пляжного новогоднего отдыха.

    Таиланд

    Одним из направлений, которое пользуется наибольшим спросом под Новый год, конечно же является Таиланд. Этот праздник можно отметить как в столице страны — в Бангкоке, так и в курортных зонах упомянутого королевства — в Паттайе и на Пхукете.

    о. Панган
    о. Панган

    Как правило, в декабре и январе там в Таиланде стоит прекрасная погода, вода в море оптимальна для купания, при этом стоит сказать и о том, что здесь имеются все необходимые условия, чтобы отдохнуть с детьми.

    Если вы любите шумные тусовки, тогда на Новый год следует отправиться на о. Панган, на огромном пляже которого регулярно проводят масштабные новогодние вечеринки, которые посещает по несколько десятков тысяч человек.

    Панган. Фул Мун пати
    Панган. Фул Мун пати

    Отправляясь в Таиланд на Новый год, стоит заранее позаботиться о том, чтобы забронировать номер в необходимом вам отеле.

    Что касается расходов в рассматриваемой стране, то на новогодние праздники цена туров начинается от 50 тысяч рублей на одного человека.

    Мальдивы

    Если вы больше предпочитаете спокойные места и любите уединение, тогда можно порекомендовать вам поехать на Мальдивские острова. Ни смотря на то, что здесь практически не встречают Новый год, все же в некоторых отелях можно встретить празднования данного торжества.

    Чудесные виды Мальдивских островов
    Чудесные виды Мальдивских островов

    В эти места, как правило, едут из-за качественного пляжного отдыха, а также снорклинга и конечно дайвинга, с расслаблением в SPA-салонах. Стоит отметить, что в зимнее время года Мальдивы встретят вас теплым солнцем и кристально чистым морем. Отправляясь сюда на отдых, можно в уединении тихо и спокойно отметить Новый год.

    Задаваясь вопросом о стоимости проживания на островах описываемого государства, сразу сообщим, что цена данного вопроса не так уж и мала, но если ваш бюджет позволяет это (15-20 тысяч рублей в сутки в прекрасном домике на воде), то конечно без сомнений отправляйтесь сюда на Новый год.

    Следует добавить, что расходы за путевку на Мальдивские острова составят более 99 тысяч рублей за одного человека.

    Вьетнам

    Одним из самых бюджетных вариантов новогоднего отдыха на море смело можно назвать Вьетнам.

    Вьетнам. Храм Мишон
    Вьетнам. Храм Мишон

    Перед отправкой в эту страну на новогодние праздники, лучше выбрать юг страны, а именно такие курорты как: Фантьет или Муйне, также хорошими вариантами является Вунгтау и о. Фукуок. Интересно будет знать, что в наиболее популярном курорте Нячанг, в новогодние дни преимущественно ненастная погода.

    Вунгтау. Статуя Христа
    Вунгтау. Статуя Христа

    Желая понежиться на Новый год на пляже, для этого лучше всего подойдет остров Фукуок, так как здесь достаточно спокойное море и отличные песчаные пляжи. А вот в Фантьет и Муйне вам могут помешать купаться вполне сильные волны, тем не менее погода на этом курорте хорошая.

    Вьетнам. Фантьет
    Вьетнам. Фантьет

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности