Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Египет

    Перспективы развития туризма в Египте в 2023 году

    В настоящее время туризм в Египте стал одной из основных отраслей экономики, вносящей значительный вклад в национальный доход. Несмотря на ряд сложностей, связанных с политической нестабильностью в регионе, туризм в Египте продолжает развиваться и перспективы его роста весьма обнадеживают.


    В отпуск из зимы в лето

    В зимнее время года, когда количество солнечных дней сокращается до минимума, на улице мороз и ветер, в отпуске хочется, как никогда, окунуться в тепло, поплавать в море и позагорать. У туристов есть такая возможность, отправившись в путешествие за границу в лето. Стоит разобрать какие страны для этого больше всего подходят.


    Обзор 5 лучших трехзвездочных отелей в Дахабе

    Дахаб - это приятное курортное местечко в 90 км от Шарм-Эль-Шейха. Окруженный горами, он уютно расположился на берегу Красного моря, в котором можно поплавать в чистой прозрачной водичке, познакомиться с его разнообразной флорой и фауной. Особенно приятная теплая и безветренная погода стоит здесь в октябре, ноябре и начале декабря, а также в весенние месяцы.



    Где провести медовый месяц

    Свадьба и медовый месяц - прекрасное время для любой семьи. Влюбленные хотят провести их вдали от всех, наслаждаясь прекрасными видами и получая множество ярких впечатлений. Есть список мест, которые стоит рассмотреть для поездки в медовый месяц, так как они идеально подходят для романтической поездки.


    Какие напитки пьют в Египте – памятка туристу

    В каждой стране есть свои устои, обычаи и традиционная еда, напитки. Египет также отличается своей культурой. Он известен своей красотой и пирамидами, однако, далеко не все туристы знают, что стоит действительно попробовать из местных напитков.


    Шарм-эль-Шейх или Хургада: чье побережье лучше и почему? Всё по порядку

    Какой курорт выбрать для поездки – Хургаду или Шарм-эль-Шейх? Нельзя ответить на это вопрос однозначно. Здесь нужно учитывать личные предпочтения. Поэтому нужно рассмотреть все плюсы и минусы обоих курортов.


    Египет. Шарм Эль Шейх. Все для прекрасного отдыха

    На Синайском полуострове есть такой замечательный город, где весь год держится высокая температура, где есть все для подводного плавания, в который можно приезжать и летом, и зимой.



    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности