Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Италия

    Гастрономический туризм в Италии

    Италия славится не только своей богатой историей и культурой, но и вкусной кухней. Кулинарный туризм в Италии является популярным видом туризма, который позволяет гостям не только попробовать настоящую итальянскую кухню, но и узнать ее секреты и традиции. В Италии есть множество туров, посвященных готовке пищи, дегустации вин и сыров, а также изучению региональных кулинарных особенностей. Также популярны кулинарные фестивали, которые проводятся по всей стране в разное время года. Кроме того, многие рестораны и трактиры в Италии предлагают мастер-классы по приготовлению блюд, которые можно попробовать на месте или приготовить дома. Кулинарный туризм в Италии — это не только отличная возможность насладиться вкусом итальянской кухни, но и познакомиться с культурой и традициями этой замечательной страны.


    12 заброшенных островов по всему миру

    Многих из нас интересуют места, которые раньше были обитаемы, но по той или иной причине в настоящее время пустуют. И каждый из перечисленных в статье заброшенных островов имеет богатую историю, которую можно рассказать — будь то добрая история или совершенно жуткая. Вот самые интригующие заброшенные острова в мире.


    Новогодние каникулы в Италии

    Как хорошо, весело и незабываемо, а главное, где провести новогодние каникулы? Этот вопрос задает себе большинство людей желающих в это время отдохнуть за границей и обязательно с семей. Сегодня можно без особых сложностей выбрать фантастические по насыщенности и количеству положительных эмоций каникулы в любой приглянувшейся стране мира.


    Италия. Удивительные острова

    Италия – это прекрасная страна с вкуснейшей пиццей, Ватиканом, живописными тосканскими селами, очаровательными видами, неповторимыми запахами и целым рядом древнейших памятников. Именно здесь, сразу после Греции, родилась цивилизация, которая изменила судьбу истории.


    Пляжный отдых: 3 пляжа, которые не оставят вас равнодушными

    Если вы планируете свой отпуск, то наверняка задаетесь вопросом: куда же лучше отправится? Хочется получить максимальное удовольствие, сделать красивые фотографии на память, да и вообще отдохнуть телом и душой. Проблема в том, что туристические путевки сейчас стоят не дешево, и никогда не знаешь, что же в итоге ты получишь.



    Незабываемый отдых в Италии

    Италия находится посреди Средиземного моря, столица Рим. Несмотря на то, что Италия на карте маленькая на самом деле она состоит из множества городов и областей у каждого своя история, уникальность, в каждом есть свои достояния и традиции, поэтому её называют страной-музеем.


    Топ-5 стран для весеннего отдыха

    После долгой холодной зимы все мечтают о солнце и тепле. И, если посчастливилось пойти в отпуск весной, то самое время отправиться в путешествие. Какая страна подойдет лучше всего – зависит от личных предпочтений.


    Бюджетный шопинг в Милане

    В Милан все едут за модными вещами. Есть даже специальные шоппинг-туры. Кажется, что все жители Милана с рождения обладают чувством стиля. Столько модных мужчин и женщин не встретишь ни в одном другом городе мира. Здесь можно приобрести одежду первой линии или пошить рубашку на заказ в старейшем и дорогом ателье.


    Город на воде

    Каким бы способом вы не добирались до Венеции, первое, что вы увидите - это Гранд-канал. Он охватывает весь город как будто змея и затем около здания таможни впадает в канал Сан-Марко и Лан Джудекка. Для романтиков лучше всего отправиться на прогулку по каналу в часы ближе к закату. Мягкий свет создаст особую атмосферу для знакомства с городом. К слову, прогуляться вдоль Гранд-канала как по набережной не выйдет, только водным транспортом. В этой части Венеции нет тротуаров, а дома построены на сваях и выход имеют либо сразу на водную гладь, либо на сушу, но во дворы. Однако дома вдоль Гранд-канала располагаются лишь самой изысканной архитектуры, и многие из них являются достопримечательностями.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности