Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Вьетнам

    В отпуск из зимы в лето

    В зимнее время года, когда количество солнечных дней сокращается до минимума, на улице мороз и ветер, в отпуске хочется, как никогда, окунуться в тепло, поплавать в море и позагорать. У туристов есть такая возможность, отправившись в путешествие за границу в лето. Стоит разобрать какие страны для этого больше всего подходят.


    Путешествие по Вьетнаму - город Фантхьет

    Во вьетнамской провинции Биньтхуан располагается город Фантхьет, население которого составляет чуть больше, чем двести тысяч человек. Изначально город находился под подчинением народности Чампа и не имел никакого статуса. Лишь в 1898 году город был официально признан городом столичного значения провинции Биньтхуан.



    Куда поехать на Новый год

    Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом «куда поехать на Новый год»? А если вы еще и заядлые путешественники, то данная тема еще больше становится актуальной. Вариантов мест для отдыха на Новый год безусловно множество, но в рамках данной статьи попробуем с вами рассмотреть направление пляжного новогоднего отдыха.


    Вьетнам: мифы и реальность

    Стереотипов про Вьетнам полным полно. Считается, что там живут одни вооруженные грабители и бедные крестьяне, кругом грязь и разруха, зато цены такие низкие, что можно две недели отдыхать по-королевски на тысячу рублей.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности