Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ 5 стран для спокойного отдыха

    Есть много спокойных мест по всему миру - от причудливых колониальных городков и прохладных пляжных курортов до девственных лесов и горных озер, которые являются серьезными претендентами на звание самых расслабляющих направлений в мире. Весь смысл отпуска в том, чтобы отключиться от повседневной жизни и расслабиться. Но когда дело доходит до подзарядки наших аккумуляторов, насыщенный маршрут иногда может оказаться слишком длинным.

    Мальдивы

    Недаром награда World Spa Awards назвала Мальдивы лучшим курортным направлением на планете: если туристы хотят побаловать себя, то этот сказочный регион лучше всех. Мальдивы, состоящие из коралловых атоллов в аквамариновых водах Индийского океана, являются домом для сотен тропических островов. Чтобы расслабиться в лучшем виде стоит обратить внимание на Kuramathi Maldives - это роскошный курорт со спа-салоном, здесь предлагают процедуры, основанные на традиционной азиатской терапии, а также чистыми пляжами и дайвинг-центром. В то же время роскошный отель Cinnamon Dhonveli Maldives на атолле Северный Мале есть роскошные бунгало.

    Мальдивы
    Мальдивы

    Тулум, Мексика

    Неудивительно, что Тулум на Карибском побережье Мексики, благодаря одной из главных достопримечательностей, известной как Paradise Beach, входит в список самых расслабляющих мест в мире. Playa Paraiso - это уединенное пространство с белыми песками, окруженное пальмами, которое остается относительно тихим. Там можно провести дни, купаясь и заниматься снорклингом, а затем отведать прохладительные напитки и настоящие мексиканские блюда в одном из баров и ресторанов на пляже.

    Тулум, Мексика
    Тулум, Мексика

    Пхукет, Таиланд

    Пхукет - одно из самых жарких мест в Таиланде, привлекающее бесконечное количество посетителей своими сверкающими пляжами и непринужденной атмосферой. Фактически, Пхукет может быть местом, где можно расслабиться. Самая северная часть западного побережья острова охватывает обширный пляж Хат Май Кхао, который является частью охраняемого национального парка Сиринат. Его уединенное расположение делает его одним из самых тихих на острове с золотым песком и очень чистой водой. Поистине отдыхать в таких местах, как курорт Anantara Layan Phuket на юге, где можно насладиться роскошными виллами, изысканной кухней и нетронутыми пляжами.

    Пхукет, Таиланд
    Пхукет, Таиланд

    Лангкави, Малайзия

    Любители активного отдыха также отправляются в путешествие по архипелагу Лангкави, малазийскому курорту, известному своими потрясающими известняковыми скалами, пышной зеленью и потрясающими природными геологическими образованиями. Скорее это главный геопарк Юго-Восточной Азии, наполненный биоразнообразием, которое будет сложно найти где-либо еще - высокие горы и сложные пещерные маршруты - не что иное, как рай.

    Лангкави, Малайзия
    Лангкави, Малайзия

    Убуд, Бали

    Он занимает достойное место в списке самых расслабляющих мест на земле. Будет возможность насладиться восстанавливающей ценностью сеансов медитации на острове Бали и расслабиться в Убуде в рамках поездки Insight Guides на Bali Yoga Retreat.

    Убуд, Бали
    Убуд, Бали

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности