Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Туризм

    Какие виды туризма бывают

    Туризм – это одна из самых популярных форм досуга, которая позволяет путешествовать, узнавать новое и наслаждаться прекрасными видами природы и культурой других народов. В зависимости от целей и интересов туристов можно выделить различные виды туризма. В данной статье мы рассмотрим основные из них.


    Гастрономический туризм в Италии

    Италия славится не только своей богатой историей и культурой, но и вкусной кухней. Кулинарный туризм в Италии является популярным видом туризма, который позволяет гостям не только попробовать настоящую итальянскую кухню, но и узнать ее секреты и традиции. В Италии есть множество туров, посвященных готовке пищи, дегустации вин и сыров, а также изучению региональных кулинарных особенностей. Также популярны кулинарные фестивали, которые проводятся по всей стране в разное время года. Кроме того, многие рестораны и трактиры в Италии предлагают мастер-классы по приготовлению блюд, которые можно попробовать на месте или приготовить дома. Кулинарный туризм в Италии — это не только отличная возможность насладиться вкусом итальянской кухни, но и познакомиться с культурой и традициями этой замечательной страны.



    Куда съездить в Новый год?

    Новый год хочется отметить так, чтобы он запомнился надолго. Один из вариантов – поехать в другую страну или город. Так можно получить много положительных эмоций, узнать, как отмечают праздник другие люди, насладиться атмосферой вдали от дома.


    Центральный вокзал “Большого яблока” – самый большой железнодорожный вокзал в мире

    Знаменитый на весь мир нью-йоркский Центральный вокзал представляет собой полноценный комплекс не только железнодорожных платформ, но и великолепно украшенных мраморных помещений, на территории которых размещено множество музейных экспонатов, а также кафе и магазинов. В 2013 г. здание вокзала отпраздновало ровно 100 лет со дня его торжественного открытия для пассажиров. Существует большое число любопытных фактов, которые неразрывно связаны с этой достопримечательностью.


    Топ 5 стран для спокойного отдыха

    Есть много спокойных мест по всему миру - от причудливых колониальных городков и прохладных пляжных курортов до девственных лесов и горных озер, которые являются серьезными претендентами на звание самых расслабляющих направлений в мире. Весь смысл отпуска в том, чтобы отключиться от повседневной жизни и расслабиться. Но когда дело доходит до подзарядки наших аккумуляторов, насыщенный маршрут иногда может оказаться слишком длинным.



    Гастрономический туризм в Европе

    Что такое «Гастрономический туризм»? Гастрономический туризм – туризм, цель которого - ознакомление с новой страной благодаря особенностям её кулинарии. Туристы данной категории, в первую очередь, считают еду неотъемлемой частью культуры, а не банальным удовлетворением физиологических потребностей. Отрасль развивается и включает в себя не единичные и случайные посещения заведений, а и специализированные гастрономические туры.


    Топ 3 чудес света, открытые за последние 100 лет

    Людям кажется, что с появлением цифровых технологий мир стал доступным, и в нем осталось мало не изученных достопримечательностей. На самом деле, на планете еще достаточно мест, о которых люди не знают ничего. Это становится очевидным, если вспомнить об открытых совсем недавно удивительных местах.


    Активный отдых – способ интересно провести досуг

    Активный отдых — это масса положительных эмоций и польза здоровью. Некоторые любители активного образа жизни, чтобы отдохнуть от шума городов, отправляются на природу. А остальные предпочитают гостиницы или дома отдыха.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности