Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Центральная Америка

    Пляж Мануэль-Антонио (Manuel Antonio)

    Пляж Мануэль-Антонио расположен на побережье Тихого океана в Коста-Рике и считается одним из самых красивых пляжей в Центральной Америке. Он находится в национальном парке Мануэль-Антонио, где можно увидеть множество видов животных, рептилий и птиц.


    10 незабываемых пляжей Белиза

    Белиз — страна Центральной Америки на восточном побережье. Белиз покрыт густыми тропическими лесами, а пляжи в Белизе прекрасны. Береговая линия усеяна теплым белым песком и тенистыми пальмами. Прибрежное расположение Белиза является мечтой аквалангистов, так как здесь находится вторая по величине система барьерных рифов в мире. У побережья Белиза есть много красивых островов с пляжами, которые могут соперничать с другими карибскими островами.



    Отдых на Кубе: пляжи, достопримечательности и красивые пейзажи.

    Куба расположилась на северных островах Карибского моря. При упоминании страны в мыслях появляются белоснежные песчаные пляжи и знаменитые кубинские сигары. Гавана – столица Кубы, знаменита своей колониальной архитектурой, автомобилями 50-х годов и домами, окрашенными в пастельные цвета.


    Доминикана. Самые популярные курорты

    Доминиканская республика расположена на прибрежье Карибского моря. Курорты Доминиканы уже давно получили свой эксклюзивный и привилегированный статус.


    Топ 5 самых красивых пляжей в Доминиканской Республике

    Если вы мечтаете об экзотическом отдыхе, у вас есть все основания выбрать Доминиканскую Республику: недорогая и аппетитная еда, удивительно вкусные ромовые напитки, оживленные пляжи. Пляжи этой островной страны Карибского моря особенно красивы, что предполагает приятный отдых и впечатляющие фотографии. Вы откроете для себя идеальное сочетание моря с горным ландшафтом, и в полной мере насладитесь чистыми водами, где можно без проблем заняться сноркелингом или дайвингом.


    Как хорошо отдохнуть на Кубе?

    Как ни странно, но Куба бьет все рекорды по посещаемости туристов. И если раньше это место было известно гаванскими сигарами, дорогим ромом и латинскими танцами, то сейчас это место славится своими курортными зонами и множеством исторических мест. Многие туристы отмечают, что именно природная красота - это то, ради чего уже стоит поехать на Кубу. Ведь именно этот фактор, как ни какой другой, влияет на качество отдыха и заставляет вновь и вновь возвращаться в это дивное место.



    Рай на Ямайке

    Ямайка ассоциируется с чем-то свободным, романтическим и пиратским. В стране отмечается смесь различных культур (азиатской, европейской, африканской, ближневосточной). Эта смесь находит отражение во всем – культуре, искусстве, еде. Даже население острова – это смесь представителей различных культур, и даже те, кто считают себя местными жителями – выходцы из Южной Америки.


    «Pura Vida» в Коста-Рике!

    Говорят, Коста-Рика – «Швейцария Центральной Америки». Страна действительно отличается от своих соседей, особенно в плане туризма. Национальные парки, созданные для защиты таких районов, как вулкан Ареналь или облачный лес Монтеверде, - стали сильными аргументами, которые доказывают, что правительство сделало все возможное, чтобы развивать туризм и защищать окружающую среду.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности