Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Лучшие нудистские пляжи

    Разнообразие купальников просто зашкаливает, но есть ряд людей, для которых данный предмет в гардеробе вовсе не нужен. Да, речь идет о тех смельчаках, которые совершенно спокойно могут отправиться на нудистский пляж и наслаждаться там лучами солнца. Удивительно, что таких мест огромное количество, надо лишь рассмотреть наиболее популярные и определиться, какое будет актуально для путешественника.

    Пляж Guvano, Италия.

    Это место, которое завораживает своими живописными скалами. Здесь невозможно найти баров или громкой музыки, поэтому отдых в этом месте будет идеально подходить тем туристам, которые привыкли наслаждаться дикой природой и отстраниться от всего мира. Надо подчеркнуть, что на этом пляже с легкостью могут загорать, как традиционные туристы, так и нудисты, поэтому никто не заставит раздеваться.

    Пляж Guvano, Италия.
    Пляж Guvano, Италия.

    Red Beach, Греция.

    Надо сразу сказать, что в Греции достаточно большое количество нудистских пляжей, но именно этот считается одним из давних, потому что известия о нем были еще во времена популярности хиппи. Но в то же время именно здесь есть больше цивилизации по сравнению с итальянским пляжем. Например, сразу же в глаза кидается киоск, где продаются прохладные напитки по бюджетной стоимости, чтобы каждый турист мог себе это позволить. Прекрасная возможность, чтобы полностью ощутить нежность природы.

    Red Beach, Греция
    Red Beach, Греция

    Es Trenc, Испания.

    Именно этот пляж принято считать самым красивым в Европе. Белизна мелкого и теплого песка, чистейшая вода, зелень, которая местами подступает к самой береговой линии – это все полностью завораживает каждого туриста раз и навсегда. Кто-то считает, что этот пляж дикий, но это далеко не так, потому что есть возможность арендовать удобные лежаки и даже пляжные зонтики. Нудисты могут легко загорать с обычными отдыхающими, что также удивляет большое количество туристов. Единственное, что надо осознавать, что вся территория является природным заповедником, поэтому всегда надо бережно к ней относиться.

    Es Trenc, Испания.
    Es Trenc, Испания.
    Не надо думать, что нудистский загар – это что-то дикое и совершенно неприличное. На самом деле это дополнительная возможность почувствовать единение с природой. К тому же цвет кожи всегда будет получаться идеальный и максимально равномерный, ведь следы от самых тоненьких бретелек купальника нелегко скрыть под вечерним платьем, например. Поэтому каждому человеку стоит рассмотреть данный вид отдыха.
    Теги: Пляжи

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности