Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Россия

    Пять способов сэкономить на путешествиях по России для студентов

    Путешествия всегда были вдохновляющим приключением, способным расширить горизонты, обогатить опыт и оставить незабываемые воспоминания. Особенно в студенческие годы, когда жаждешь познавать мир во всей его красе, но бюджет ограничен. Владельцы студенческих билетов хорошо знакомы с этим дилеммой: как организовать захватывающее путешествие по России, не перегружая свой кошелек? В этой статье мы представляем вам ряд хитростей и советов, которые помогут вам освоить бюджетное путешествие по просторам нашей родины. Ведь узнавая страну, в которой мы живем, мы также узнаем себя – свои предпочтения, способности и грани своих интересов.


    Где отдохнуть летом в России

    Лето - прекрасное время года, когда многие люди стремятся выбраться из городской суеты и насладиться природой. Россия, будучи одной из крупнейших стран мира, предлагает множество вариантов для отдыха. В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее популярных мест, где можно провести лето в России.


    Что американцы думают о русских? 5 неожиданных фактов

    Стереотипы о русских в Америке существуют уже давно, но насколько они соответствуют действительности? Мы рассмотрим 5 неожиданных фактов о том, что американцы думают о русских.


    Анти ТОП 3 мест – которые не стоит посещать в Сочи

    Сочи - курортный город на юге России, привлекающий туристов со всего мира своим климатом, природными достопримечательностями и различными развлечениями. Однако, как и в любом городе, есть места, которые лучше не посещать. В этой статье мы расскажем о трех местах в Сочи, которые не стоит посещать.


    Советы при выборе пансионата

    С выбором пансионата для отдыха часто связано много забот и вопросов. Как выбрать наиболее подходящий пансионат? Как определить оптимальное соотношение цены и качества? Как не попасть на мошенников и выбрать надежного партнера для отдыха? Давайте рассмотрим несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор пансионата.


    6 гарантированных способов, которые доставят вам неприятности в Сочи

    Сочи - один из самых популярных курортов в России, однако здесь можно нарваться на неприятности, если не соблюдать определенные правила.


    Топ-5 достопримечательностей Мурманска

    Мурманск – город на северо-западе России, расположенный на берегу Баренцева моря. Это важный портовый город, а также популярное туристическое направление благодаря своим уникальным достопримечательностям. В этой статье мы рассмотрим Топ-10 достопримечательностей Мурманска, которые обязательно стоит посетить.


    Отдых в Дагомысе

    Мир меняется со стремительной скоростью: передел экономических и финансовых систем, уход от философии потребления, смена профессий ради адаптации в современности. Но, не смотря на все кризисы, с человеком остается право на отдых. Евросоюз становится недосягаем для среднего слоя населения, так как стоимость перелетов равна покупке старенькой иномарки, и это без учета сложностей с получением визы. Поэтому сейчас особенно популярны, учитывая грядущий летний сезон, курорты России, которые по красотам легко конкурируют с Амальфи или Марбельей, но ценой в 10 раз дешевле.



    Обзор пляжей в Анапе: центральный, малая бухта, высокий берег

    Когда говорят «мы отдыхали на пляже в Анапе», то обычно забывают об одном важном моменте. Пляжей в Анапе три, и все они отличаются ресурсами для отдыха, типом, глубиной – проще говоря, сложно найти более непохожие друг на друга пляжи практически в одном месте.


    Страницы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности