Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Хотите провести незабываемый отпуск на берегу моря

    Турция

    И первая страна, в которую мы сегодня мысленно отправимся — это, конечно же, Турция!

    Курорты Турции доступны для любого, желающего оказаться в роли туриста. Любой гражданин, получающий среднюю заработную плату, может позволить себе раз в год провести отпуск на берегу Средиземного моря, омывающего берега Алании, Анталии и других курортов Турции.

    Очень гостеприимные местные жители, различные развлечения и аттракционы, отели разных уровней с развлекательными программами и достойным обслуживанием, длительный пляжный сезон, начинающийся в апреле и заканчивающийся только во второй половине октября — всё это не оставит равнодушным любого читателя, и рано или поздно он захочет начать свои туристические поездки именно с этой страны!

    Турция
    Турция

    Объединённые Арабские Эмираты

    Вторая туристическая страна, о которой мы поговорим — это Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). В частности, расскажем о курортах Дубая.

    В Дубай также может отправиться каждый желающий. Конечно, будете ли вы жить в элитном пятизвёздочном отеле или простом трёхзвёздочном, больше напоминающем обычную гостиницу, будет зависеть от вашего бюджета и средств, которыми вы располагаете. Но вы не пожалеете. Если выберете именно эту страну, особенно для отдыха всей семьёй. Ведь там можно и позагорать на пляже и поразвлекаться на территории отеля, и ознакомиться с великолепной архитектурой города, а ещё там можно совершить незабываемый шоппинг, посетив многочисленные торговые центры и поторговавшись с местными продавцами.

    Объединённые Арабские Эмираты
    Объединённые Арабские Эмираты

    Египет

    Третья страна — это всем известный Египет!

    Величественные пирамиды, песчаный берег моря, раскидистые пальмы — вот то, с чем ассоциируется это слово у тех, кто ни разу там не был и оставляет неизгладимые впечатления и эмоции в памяти тех, кто хоть раз решился посетить эту страну.

    “Зимой и летом одним цветом” - всем известная загадка, на которую вы теперь можете давать совершенно другой ответ. Да, да! — это именно про Египет. Круглый год там можно видеть переливающийся бирюзовый цвет огромного моря и такой тёплый солнечный цвет пляжа, на котором вы сможете провести отпуск практически в любое время года. И кстати, курорты Египта также по карману всем желающим. Подарите себе незабываемые эмоции, посетив эту страну!

    Египет
    Египет

    Мальдивы

    И четвёртой страной из нашего списка будут...

    Правильно, Мальдивы!

    Правда отпуск на Мальдивах не из дешёвых и в отличии от предыдущих курортов, возможно, не каждый желающий сможет там оказаться. Но если у вас есть цель и желание, вы обязательно сможете там побывать, ведь сейчас существует множество горящих туров, по которым можно отправиться в этот райский уголок планеты. Пляжный сезон там длится круглый год и если вы когда-нибудь окажетесь на белоснежных пляжах замечательных курортов, вы уже никогда не сможете забыть это место на земле и тот незабываемый запах - запах свободы и счастья, который вы непременно ощутите. Стоит рискнуть!

    Мальдивы
    Мальдивы

    Бали

    И последним, пятым, в наш список войдёт остров Бали!

    Возможно, вы никогда ничего не слышали об этом острове, находящемся в Индонезии. Но поверьте. Он стоит того, чтобы войти в наш список. Провести отпуск на острове - дорогое удовольствие. Поэтому, если вы обладаете хорошим состоянием, этот последний пункт написан именно для вас.

    Бали - идеальное место для совместного романтического отдыха со своей второй половиной. Там вы сможете посетить многочисленные экскурсии по достопримечательностям, увидеть множество святых храмов и побывать в них, также вас приятно удивит разнообразие предлагаемых морепродуктов. Вы сможете попробовать деликатесы, которые не встретите больше нигде. Единственный недостаток — это короткий пляжный сезон. Зимой там идут затяжные дожди.

    Бали
    Бали

    Итак, если вы побывали уже на многих курортах и хотите новых незабываемых впечатлений, этот красивый остров, омываемый морями, уже ждёт вас!


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности