Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Популярные курорты Греции

    Греция – страна возможностей для всех отдыхающих, благодаря своему широкому историческому и культурному потенциалу, оптимальным условиям для комфортного пляжного отдыха, живописными пейзажами и видами, не встречающимися ни в одной другой стране. При этом, как и в любой другой стране, в Греции существует большое количество курортных регионов, которые призваны удовлетворить даже самые высокие запросы туристов.

    Халкидики

    Знакомства с Грецией многие отдыхающие начинают именно с посещения данного курорта, благодаря его невысокой стоимости и возможностям выбрать максимально оптимальный отель по соотношению цена – качества. Наиболее подходящее время года для посещения – летние месяцы и начало осени, когда температура все еще превышает отметку в 30 градусов, а море остается чистым и теплым. Наиболее популярны Халкидики среди семей с детьми, поскольку молодежных развлечений в большинстве отелей представлено недостаточно (для любителей всевозможных развлечений лучше всего подойдет Кассандра). Пляжи на этом курорте песчаные, заходы пологие, что также можно отнести к преимуществам Халкидики.

    Халкидики
    Халкидики

    Санторини

    По праву Санторини считается одним из наиболее романтичных курортных мест Греции, куда съезжаются влюбленные пары и молодожены со всего мира. На этот курорте на протяжении лета и осени держатся комфортные температуры, что делает Санторини идеальным местом как для долгожданного отпуска, так и для свадебного путешествия. Пляжи по большей мере песчано-галечные, защищенные от ветра скалами со всех сторон.

    Санторини
    Санторини

    Крит

    Знатокам истории и мифологии будет крайне интересно посетить греческий курортный остров Крит, который омывается 3 морями. Этот остров универсален: разные категории туристов (семьи с детьми, любители пляжного отдыха, одинокие туристы и влюбленные пары) всегда смогут найти тот отель, который удовлетворяет все их требования. К главным достоинствам отдыха на этот острове можно отнести песчаные пляжи, отсутствие волн, малое количество морских обитателей (в том числе и медуз), а также возможности посетить увлекательные экскурсии.

    Крит
    Крит

    Миконос

    Данный курорт больше всего подойдет взыскательным туристам, с хорошими финансовыми возможностями, которые точно знают, чего хотят от своего отпуска. В Миконосе можно выбрать любое развлечение по вкусам туристов, посетить необыкновенные экскурсии, ознакомиться с кулинарными изысками греческих поваров и, безусловно, в полной мере насладиться морем и солнцем, которых так не хватает в России. На острове можно выбрать отель любой категории, при этом даже в трехзвездочных гостиницах туристы будут удивлены качественным сервисом, хорошим питанием и широким разнообразием дополнительных услуг.

    Миконос
    Миконос
    Для туристов, которые стремятся поехать в отпуск не только за морем и солнцем, но и за увлекательными впечатлениями и новыми знаниями об истории страны, Греция подойдет как нельзя лучше. А выбор одного курорта в полной мере зависит от личных предпочтений отдыхающих.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности