Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Самые злачные места Парижа

    Столица Франции — это самый прекрасный и захватывающий город в Европе, культурный центр со своим масштабным историческим наследием. Париж — город огней и любви. Он не только центр архитектур, мир булочных и старинных кафе, антикварных лавок, законодатель моды и красоты, но и сердце самых злачных и увеселительных мест.

    Moulin Rouge

    Знаменитое французское кабаре — Moulin Rouge (Мулен Руж), являющиеся исторической достопримечательностью Парижа. Оно расположено по правому берегу реки Сены вблизи квартала красных фонарей и рядом с площадью Пигаль. На крыше здания красуется ярко-красная мельница, поэтому его довольно легко узнать (цвет архитектором был выбран не случайно).

    Мулен Руж — душа ночной жизни сумасшедшего Парижа. В кабаре царствуют зажигательные танцы, будоражащая музыка и французский легкий разврат. Соблазнительные и обнаженные девушки с экзотическими танцами в экстравагантных костюмах с перьями на голове никого не оставят равнодушными. Гостей, пришедших посмотреть шоу в мюзик-холл, ожидают различные танцы, фокусы и знаменитый канкан.

    В Мулен Руж 850 посадочных мест. Людей рассаживают не в амфитеатр, а за простые столики по 4-6 персон. Местоположение столов не зависит от их стоимости, можно садиться за любой понравившийся. Стоимость рассчитывается в зависимости от меню:

    1. Просмотр шоу без еды и напитков — 97 евро.
    2. Допускается шампанское на столе (или другой алкогольный напиток) — 105 евро.
    3. Полноценный ужин — 185-200 евро.

    Столик можно забронировать за месяц, также купить билет сразу в кассе.

    Cabaret Lido Paris

    Кабаре Лидо является достопримечательностью Парижа, так же, как и Мулен Руж. Слава Лидо стремительно разлетелась далеко за пределы столицы. Знаменитое кабаре расположена в не менее популярном месте — на Елисейских полях. Лидо открыли братья Клерико в 1946 году, а в настоящее время оно является одним из популярных увеселительных мест Парижа.

    Лидо — музыкальный символ ночного Парижа. В кабаре правят танцоры (в основном, женщины), жонглеры, акробаты. Женщины-танцовщицы обладают прекрасной внешностью и техникой танца. Они одеты в яркие эротичные костюмы с перьями и стразами (пошив одного костюма может стоит несколько тысяч евро).

    В этом кабаре впервые придумали комплект: шоу и ужин. Люди, пришедшие посмотреть на это фееричное музыкальное шоу, располагаются за столиками на 4-16 персон (зал вмещает 1150 человек). Цена билета не зависит от расположения стола, так как сцену видно со всех уголков кабаре. Цена варьируется в зависимости от того, какой ужин выберет гость:

    1. Шоу с бокалом шампанского (подарок шеф-повара) — 85 евро.
    2. Шоу с половиной бутылки шампанского — 100 евро.
    3. Шоу с полноценным ужином — 130-300 евро.

    О билетах стоит позаботиться заранее, ведь в день шоу они бывают довольно редко.

    Дневную культурную жизнь Парижа невозможно представить без исторических достопримечательностей. А ночную жизнь сумасшедшего города огней и любви также немыслимо вообразить без кабаре. Мулен Руж и Лидо — это главные центры увеселительных программ не только для туристов, но и для самих парижан. Гости столицы посещают эти заведения не раз, а шоу запоминается на всю жизнь.


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности