Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Молдова

    Достопримечательности Кишинева

    Столица Молдовы во все времена привлекала туристов своими природными красотами, а также необычной архитектурой, которая представлена в древних храмах, особняках и маленьких уютных улочках.


    Монастыри Молдовы. Красивейшие места, которые стоит посетить

    Одной из самых интересных и впечатляющих достопримечательностей Молдовы являются монастыри. Они расположены в очень живописных местах, поэтому их посещение всегда запоминающиеся. Монастыри можно разделить на 3 категории: древние, скальные и «новые», построенные сравнительно недавно, в XIIIV-XIX веке. Практически все монастыри открыты для посещения. Если туристы приезжают самостоятельно, без экскурсовода, монахи всегда готовы на русском или румынском языке предоставить интересную информацию.


    Гастрономический тур в Молдову

    Несмотря на многообразие открытых ресторанов на территории Молдовы с испанской, итальянской, русской, грузинской и японской кухней, огромную любовь отдают настоящие гурманы национальной кухне этого региона. И вроде бы рецепты блюд очень простые и доступные, но приготовить их так, как это делают хозяйки на территории Молдавии, практически невозможно. То ли пропитаны они особым воздухом в родных стенах, то ли полны секретов, которые хранятся с древних времен. Но, так или иначе, это стало хорошей приманкой для туристов, которые никогда не останутся равнодушными, посетив этот край.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности