Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    ТОП 3 стран для семейного отдыха

    Как всем известно, самый лучший способ сделать свой отдых счастливым и удивительным – разделить его со своими самыми любимыми и близкими людьми. А отдых со своими детьми – это отличный предлог для того, чтобы провести его не в скучных кабаках и музеях, а в парке аттракционов, аквапарке, построить вместе с ними песчаный замок мечты на пляже и съесть несколько мороженных подряд. Где же провести такие каникулы, чтобы они стали просто незабываемыми?

    ТОП 3 стран для семейного отдыха

    1. Хорватия

    Как бы не был прекрасен отдых с детьми, для них требуются особенные условия, о которых обязательно нужно подумать перед поездкой. Хорватия относиться как раз к тем местам, где детям будет не только комфортно и безопасно, но и очень интересно. Это страна имеет очень мягкий и комфортный климат, без изнуряющей жары летом и больших холодов зимой, она обладает уникальной природой, чистейшим лазурным морем, хорошей экологией и лечебными минеральными источниками. Хорватия – это одна из самых экологически чистых стран, почти 10 процентов территории государства занимают парковые зоны и леса, поэтому воздух тут очищается куда быстрее и эффективнее. Кроме того, на берегу Адриатического моря нет никаких промышленных предприятий, без больших источников загрязнения природа здесь совсем не пострадала, а вода настолько чиста, что ее возможно пить даже не кипяченой и не фильтрованной. Самое главное вопреки всему здесь очень развита туристическая инфраструктура, в первую очередь направленная на развлечения для детей и семей. Туристический сезон в Хорватии не вполне длинный, начинается он в конце весны и заканчивается в середине сентября, однако это не помешало стране стать одним из самых излюбленных курортов мира. Также Хорватия славится и тем, что это одна из самых безопасных стран, во многих домах, особенно в маленьких городах, не закрывают двери на засовы, а автомобили не ставят на сигнализацию. Уровень преступности здесь очень низок, именно поэтому отдых с детьми в Хорватии принесет лишь положительные эмоции и избавит от лишних переживаний.

    Хорватия
    Хорватия

    2. Греция

    Солнечная и теплая Греция – это то, что надо для семейного отдыха с детьми. Ведь здесь помимо очень благоприятного и мягкого климата, многочисленных чистых пляжей с белоснежным песком и удивительной природы, можно найти достаточно достопримечательностей, святынь и дворцов, крепостец, музеев, театров и античных руин. Самые известные и посещаемые на нынешний момент примечательные места:

    1. Парфенон;
    2. Афинский Акрополь;
    3. Родосская крепость;
    4. Ахиллион и др.

    Окромя того, Греция – это страна экзотических фруктов и овощей, который пойдут на пользу для детского неокрепшего здоровья. Курортов в Греции огромное множество, они подразделяются на материковые и островные. Каждая семья сможет подобрать для себя самый оптимальный вариант в зависимости от возраста детей и от потребностей.

    Греция
    Греция

    3. Франция

    Как принято считать в народе, Франция является самой романтичной страной, а Париж соответственно городом всех влюбленных. Однако мало кто знает, что Франция считается еще одной из самых «детский» стран. Отдых на берегу лазурного моря на юге Франции принесет каждому незабываемые эмоции, а тем более детям. Именно в этом регионе сосредоточено великое множество детских развлечений. Кроме того, во время отдыха можно и самое главное нужно выделить хотя бы один день на поездку в знаменитый Диснейленд, одна ли она гарантирует детям и родителям незабываемые и ярчайшие эмоции и воспоминания.

    Франция
    Франция
    Естественно, это далеко не все курорты, которые предоставляют отличный отдых для семей с детьми. Однако эти страны, являются одними из самых лучший и стоят на первых местах в списках самых гостеприимных мест этой планеты. Именно сюда людям хочется вновь и вновь возвращаться, потому что именно здесь можно отдохнуть в спокойствии от городской будничной суеты.
    Теги: Топ, Европа

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности