Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Ibiza – остров удовольствий

    Что за остров – Ибица? Где он находится и как до туда добраться?

    Ди-джеи здесь востребованная профессия
    Ди-джеи здесь востребованная профессия

    Ибица – это остров, который находится на берегу Средиземного моря в Испании. Это место является самым дерзким и эпатажным в стране. В разгар сезона все пляжи и клубы забиты толпами туристов, как и в ресторанах, в отелях. Но для тех, кто любит веселиться и загорать на песчаных золотистых пляжах – очереди и высокие цены не помеха. Добраться можно на самолете, а доехать от аэропорта до отеля/гостиницы помогут специальные автобусы, цена проезда составляет 3 евро, в отличие от такси, где стоимость проезда выйдет на 15 евро.

    На открытых площадках выступают именитые группы
    На открытых площадках выступают именитые группы

    Жизнь на острове. Куда сходить?

    Этот курорт не для тех, кто любит спокойный, размеренный, тихий отдых в гармонии с собой. Здесь каждый день проходят около сотни вечеринок и дискотек по разным направлениям и тематикам. Они не прекращаются ни днем, ни ночью. Единственное, что нужно – это силы и правильно спланированное время. Поэтому самым интересным будет посетить различные вечеринки и покорить пляжи Ибицы.
    На территории острова находится множество отелей, самый дешевый вариант – 220 евро. Для богатых людей и любителей роскоши есть остров Тагомаго, где располагается самая большая и дорогая вилла. Также, есть белоснежные чистые яхты, которые можно взять в аренду, чтобы добраться до острова Тагомаго.
    Ибица никогда не спит
    Ибица никогда не спит

    Советы перед посещением клубов:

    1. Клубная жизнь начинается ночью, поэтому днем лучше посетить старый город или попробовать местную кухню.
    2. Цены на вход в клубы варьируются от 30 до 80 евро, но прямо на улицах есть промоутеры, которые либо дают значительную скидку (в 50 процентов), либо вообще бесплатные проходные билеты.
    3. Алкоголь лучше покупать в супермаркете, поскольку пиво за 0,50 евро в магазине, в клубе обойдется в 15 евро.
    4. Вечеринки начинаются с заката. Люди собираются в кафе, наслаждаются закатом и сетами от ди-джеев.
    5. Чтобы добраться до какого – либо места, можно поймать попутку, каждый второй остановится, чтобы подвести.
    6. С 9 часов многие клубы пускают всех бесплатно. Перед тем как зайти туристы предпочитают выпить в барах, чтобы не переплачивать.
    7. Самыми крупными, известными клубами с дорогими ди-джеями являются: Privilege, Pacha, Amnesia, Eden и другие.
    8. Между клубами ездят специальные автобусы для туристов. Народу немного, цены небольшие.
    9. Тем, кому мало ночных клубов, есть также программы вечеринок на кораблях, с кучей алкоголя, танцовщицами Go-Go и купанием в море.
    Привлечение авиации
    Привлечение авиации

    Сезоном для такого отдыха является лето. Температура воздуха варьируется от +24 до +30, зимой она опускается до +17.

    За пределами клубной жизни можно не менее весело и интересно провести время, побывав в шикарных густых хвойных лесах, доехать до пляжа Пунта Галера, где раскинулись скалистые берега, сходить в музеи. Не менее интересным будет отдых с детьми. Здесь есть множество аквапарков и парков развлечений с интересными водными горками, каруселями, детскими площадками. Для любителей скорости есть открытый картинг-центр с длинной трассой. Также на территории острова располагаются парки, скверы и пещеры. Можно заняться серфингом или исследовать подводный мир (посмотреть пещеры под водой и затонувшие корабли), предварительно пройдя обучение и получив сертификат.

    Для гурманов есть много ресторанов с различной кухней: итальянской, французской. Кроме того они славятся винными изделиями и местными деликатесами.

    Чтобы купить красивую, удобную молодежную одежду или приобрести сувениры для друзей и близких по доступным ценам можно зайти в самый большой магазин Amaya. Пороскошнее и подороже вещи можно приобрести в магазине Ambulance.

    Ибица – это отдых для богатых. Чтобы там жить с комфортом, нужно заплатить бешеные деньги.


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности