Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ 5 самых красивых пляжей в Доминиканской Республике

    Если вы мечтаете об экзотическом отдыхе, у вас есть все основания выбрать Доминиканскую Республику: недорогая и аппетитная еда, удивительно вкусные ромовые напитки, оживленные пляжи. Пляжи этой островной страны Карибского моря особенно красивы, что предполагает приятный отдых и впечатляющие фотографии. Вы откроете для себя идеальное сочетание моря с горным ландшафтом, и в полной мере насладитесь чистыми водами, где можно без проблем заняться сноркелингом или дайвингом.

    Кайтсёрфинг
    Кайтсёрфинг

    Существует множество курортов и отелей с отличным сервисом и более чем достойными ценами. Еще предстоит выяснить, где вы собираетесь отдохнуть в этой стране. В конце концов, она довольно большая (48 730 км2) с сотнями пляжей.

    Итак, мы составили список самых красивых пляжей, с которых вы можете легко обнаружить коралловые рифы, побродить по необитаемым островам или затеряться в диких джунглях.

    Пляж Баварии

    Это идеальное место для тех, кто хочет пользоваться всеми включенными услугами. Есть много отелей, которые предлагают различный выбор жилья, ресторанов и развлекательных заведений, а их услуги прекрасно сочетаются с большой полосой песка, высокими пальмами, бирюзовыми водами и многочисленными водными видами спорта. Если вы хотите заняться такими видами спорта, как парасейлинг, катание на моторной лодке или сноркелинг, это идеальное место.

    Парасейлинг на пляже Бавария
    Парасейлинг на пляже Бавария

    Плайя Гранде

    Это пляж протяженностью 1,6 км, очень чистый и красивый. Естественная обстановка располагает, а ветры делают ее идеальной для любителей серфинга. Любители гольфа могут найти здесь одно из самых известных полей для гольфа в мире. Это не пляж, подходящий для семей с детьми, учитывая всегда беспокойное море.

    Плайя Гранде идеально подходит для серфинга
    Плайя Гранде идеально подходит для серфинга

    Пляж Ринкон

    Большое количество фотографий Доминиканской Республики, которые стали очень популярными в Интернете, взяты из этого места. Это белый песчаный пляж, огромные пальмовые плантации и фантастическая природа, окруженная горами, поднимающимися с противоположного берега. Это пляж, куда можно легко добраться из города Лас Галерас, и он бесплатный, поскольку в непосредственной близости от него нет мест для размещения. Если вы хотите открыть для себя этот пляж, постарайтесь не пропустить Бока-дель-Диабло (очень интересная туристическая достопримечательность) и арендовать лодку.

    Отправлясь на пляж Рикон по пути не пропустите Бока дель Диабло
    Отправлясь на пляж Рикон по пути не пропустите Бока дель Диабло

    Кайо Левантадо

    Вы хотите остановиться там, где можно отдохнуть на частном пляже? Это идеальное место для этого. Кайо Левантадо – небольшой остров, окруженный пляжами с мелким песком и бирюзовыми водами. Считается, что все 3 пляжа острова являются одними из самых красивых во всей Доминиканской Республике. Вы можете посетить их все в один и тот же день, перемещаясь среди привлекательных маршрутов на острове.

    Кайо Левантадо – небольшой остров, окруженный пляжами с мелким песком и бирюзовыми водами
    Кайо Левантадо – небольшой остров, окруженный пляжами с мелким песком и бирюзовыми водами

    Золотой пляж

    Это еще одно идеальное место для проживания по системе «все включено». Этот пляж с идеальным сочетанием гор, бирюзовых вод и мелкого песка предлагает такие занятия, как виндсерфинг, катание на водных лыжах или просто походы. Несмотря на то, что здесь есть множество отелей по системе «все включено», это место сохраняет аутентичную обстановку, которая вам понравится, учитывая расстояние между этими постройками.

    Золотой пляж - место для виндсерфинга
    Золотой пляж - место для виндсерфинга

    Почти везде, где можно остановиться в Доминиканской Республике, вы найдете невероятные пляжи. Те, что представлены выше, это всего лишь 5 из нескольких сотен, на которых вы можете расслабить как летом, так и зимой. Средние температуры летом не превышают 30 градусов по Цельсию, а зимой – от 22 до 25 градусов по Цельсию, что идеально подходит для отдыха, когда холод в России становится господствующим.

    Кроме того, если вам нравится идея поехать в Доминиканскую Республику, вы обнаружите, что цены такие же привлекательные, как и пляжи.


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности