Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Индия

    9 мест с привидениями, которых следует избегать в Гоа

    Гоа – это туристический рай, который наполнен увлекательной культурой и фантастическими достопримечательностями. Каждый год тысячи людей стекаются в Гоа, чтобы отдохнуть и расслабиться на солнце. Но Гоа также имеет темные секреты и мистические места с приведениями. Вот некоторые из наиболее посещаемых приведениями мест, которых следует избегать.


    5 правил отдыха на Гоа

    Гоа – это самое популярное направление пляжного отдыха в Индии, благодаря которому можно познакомиться с этой удивительной страной и составить о ней первое впечатление. Несмотря на длинные и широкие пляжи, приветливых местных жителей и вкусную недорогую еду, этот отдых подойдет не всем. Тем, кто панически боится инфекций и точно знает, что даже мусор на обочине может испортить ему отдых, могут не читать дальше этого абзаца. Кто готов рискнуть и открыть для себя эту прекрасную страну – читайте дальше.


    Завораживающий водопад Атираппилли

    Водопад Атираппилли – самый большой в штате Керала, в Южной Индии. Тем не менее это обычно упускается из виду иностранными туристами, которые предпочитают посещать более знакомые места, такие как заводи Кералы, Кочи, Варкала, Муннар и Национальный парк. Вызывающая воспоминания живописная красота этого места не ускользнула от внимания кинематографистов и Совета по туризму Кералы. Пребывание в доме на дереве с видом на водопад делает посещение особенным.


    Топ 7 популярных туристических направлений Азии

    Азия – один из прекраснейших континентов на планете, с богатой историей, а также интереснейшими достопримечательностями. Отпуск в одной или нескольких ее странах запомнится туристам на всю жизнь.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности