Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    9 мест с привидениями, которых следует избегать в Гоа

    Гоа – это туристический рай, который наполнен увлекательной культурой и фантастическими достопримечательностями. Каждый год тысячи людей стекаются в Гоа, чтобы отдохнуть и расслабиться на солнце. Но Гоа также имеет темные секреты и мистические места с приведениями. Вот некоторые из наиболее посещаемых приведениями мест, которых следует избегать.

    Джакни Бандх

    Джакни Бандх соединяет Навелим и Дрампур. Это временный мост с травмирующим сверхъестественным прошлым. Это место преследуют крики и вопли детей, которые погибли в дорожно-транспортном происшествии. Много лет назад по этому мосту проезжал школьный автобус. Из-за технической ошибки водителя автобус опрокинулся. Все пассажиры автобуса погибли.

    Джакни Бандх
    Джакни Бандх

    Церковь Трех Королей

    Церковь Трех Королей расположена в деревне Кансаулим. В этой церкви обитает дух трех королей, которые были похоронены под церковью. Согласно этой истории, три короля, которые правили этим регионом, всегда сражались друг с другом за власть. В конце концов, один из них убил двух других, а вскоре после этого покончил жизнь самоубийством в результате общественного возмущения. Местные жители и приезжие чувствуют здесь паранормальные явления после захода солнца. Некоторые люди утверждали, что слышали шепот в церковных коридорах поздно ночью.

    Церковь Трех Королей
    Церковь Трех Королей

    Арка семинарии Рахоль

    Деревня Рахоль расположена на берегу реки Зуари. Она представляет собой арку, которая ведет к семинарии. Говорят, что эта арка населена привидениями. Согласно местному фольклору, под аркой живет дух солдата. Он следит за людьми и не пропускает тех, кого считает недостойным пропуска. Судя по всему, часовой еще не готов покинуть свой караульный пост, поэтому бродит по округе и по сей день.

    Арка семинарии Рахоль
    Арка семинарии Рахоль

    Дорога Игорчем

    Это длинный участок дороги, который расположен в деревне Райя, сразу за церковью Снежной Богоматери. Говорят, что даже днем ее преследует злой дух, который мучает людей. Это злое привидение вызвало у людей страх до такой степени, что теперь никто не проходит через эту дорогу, особенно в период с 14:00 до 15:00.

    Дорога Игорчем
    Дорога Игорчем

    Боримский мост

    Тайна этого моста с привидениями в Гоа начинается с истории трех друзей, которые ехали по нему в одну роковую ночь. Издалека они увидели бегущую по мосту женщину. Они предположили, что это какая-то местная сумасшедшая. Когда они подъехали к ней ближе, она закричала и прыгнула с моста в реку. В полной панике трое парней выбежали из машины, чтобы помочь ей, но ничего не увидели. Не было ни брызг воды, ни женщины, ни каких-либо других признаков. Когда они вернулись обратно в машину, она уже сидела на заднем сиденье.

    Боримский мост
    Боримский мост

    Байтахол

    Дорога Байтахол лежит между Дхавали и Бори. Говорят, что в этом месте происходит одно из самых классических сверхъестественных явлений. Водители часто видят посреди дороги женщину, которая кричит изо всех сил. Когда машины останавливаются, она исчезает. Эта женская фигура стала причиной многочисленных несчастных случаев со смертельным исходом на этой дороге. Многие утверждают, что видели одну и ту же женщину.

    Байтахол
    Байтахол

    Деревня Салигао

    Если верить фольклору, баньяновое дерево в деревне Салигао населено привидениями. Детям запрещается ходить под ним или даже приближаться к нему. Говорят, что дух женщины по имени Кристалина витает вокруг этого мистического дерева. Есть местная легенда, которая рассказывает историю о церковном епископе. Как-то раз он проходил мимо этого дерева и потерял сознание, после того как увидел призрачную фигуру. На следующее утро он проснулся, выкрикивая ее имя. С тех пор местные жители держатся от дерева подальше, особенно ночью.

    Деревня Салигао
    Деревня Салигао

    Дом Д'Мелло

    В этом доме жили два брата. Они постоянно спорили о том, кому достанется дом. Одна из таких ссор привела к гибели одного из братьев. С тех пор в доме начали происходить странные потусторонние события. Люди говорят, что слышали треск оконных стекол, падение стеклянных предметов на землю, громкие яростные крики и даже шаги. Сейчас дом заброшен, потому что семья не смогла найти покупателя из-за его паранормальной репутации. С тех пор из этого дома снова и снова доносятся странные звуки.

    Дом Д'Мелло
    Дом Д'Мелло

    Дом Родригеса

    Местные жители говорят, что в этом доме обитает множество духов. Семья Родригес до сих пор проживает в этом жутком доме, который является одним из самых посещаемых призраками мест в Гоа. Двери и окна в доме открываются и закрываются сами по себе, свет постоянно включается и выключается, кухонные столовые приборы перемещаются, а постельное белье исчезает посреди ночи.

    Дом Родригеса
    Дом Родригеса

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности