Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Анти ТОП 3 мест – которые не стоит посещать в Сочи

    Сочи - курортный город на юге России, привлекающий туристов со всего мира своим климатом, природными достопримечательностями и различными развлечениями. Однако, как и в любом городе, есть места, которые лучше не посещать. В этой статье мы расскажем о трех местах в Сочи, которые не стоит посещать.

    Калиновое озеро

    Расположено в пригороде Сочи - поселке Лоо. Озеро имеет небольшую площадь и глубину, но вода в нем всегда прохладная и чистая. Однако, несмотря на это, посещение озера не рекомендуется. Озеро находится в зоне природного заповедника и является местом обитания многих редких видов животных и растений. Любое вмешательство человека в экосистему запрещено и может привести к непредсказуемым последствиям.

    Калиновое озеро
    Калиновое озеро

    Старая дорога на Красную поляну

    Является одним из самых опасных мест в Сочи. Дорога имеет крутые повороты и узкие участки, а также отсутствие ограждений на большей части пути. Кроме того, дорога находится в зоне землетрясений, поэтому существует риск обвала скал и опасности для жизни.

    Старая дорога на Красную поляну
    Старая дорога на Красную поляну

    Дом на Леселидзе

    Это заброшенное здание, расположенное на одном из холмов в Сочи. Дом является объектом неофициального туристического интереса, однако его посещение крайне опасно. Здание находится в аварийном состоянии, а стены и потолки могут обрушиться в любой момент. Кроме того, в здании могут скрываться бомжи и другие неблагополучные люди, что представляет угрозу для безопасности посетителей.

    Дом на Леселидзе
    Дом на Леселидзе
    В заключение, если вы планируете посещение Сочи, рекомендуется обойти эти места стороной. Наслаждайтесь прекрасной природой и разнообразными развлечениями, которые предлагает этот город, но не забывайте о своей безопасности. Важно следовать правилам поведения в природных заповедниках и не подвергать себя риску в опасных местах. Помните, что ваша безопасность - это главное!
    Теги: Россия

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности