Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Болгария

    Болгария – страна традиций

    Этнографический парк «Дамаскена». На территории парка есть небольшой музей, ресторан, искусственный водопад. Парк знаменит тем, что на территории размещен завод по изготовлению розового масла. Посетители могут наблюдать весь процесс производства. Так же на территории есть старый ликероводочный завод, который построен, как и завод розового масла, более 340 лет назад. За развитием розария можно наблюдать в течение всего сезона, вместе с розовым маслом производят и розовую воду. В ресторане можно отведать множество традиционных блюд и блюда из роз.


    Болгария

    На западном Черноморском побережье, на востоке Балканского полуострова расположена замечательная страна Болгария со своей древней и богатой историей возникновения и бурными историческими событиями. По территории страны проходят удобные и самые короткие пути из Восточного Средиземноморья и Ближнего Востока в Западную и Восточную Европу.



    С болгарского пляжа в горный рай за полтора часа. Чтобы сойти с ума от водопада и воздуха

    Вот один из самых ярких маршрутов с Солнечного берега в горы. Всего за одни сутки (!) со второго по третье июня мы едва не сошли с ума от головокружительных гор, водопада и воздуха. Стоимость поездки на одного человека составила 37 евро, из которых за номер в гостинице было уплачено 8 евро.


    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности