Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Сказочные три недели на Бали

    Бали очень популярен, этому есть веская причина. Остров красивый, пляжи идеально подходят для принятия солнечных ванн и серфинга, длинные походы вглубь острова воодушевляют, а местные жители на Бали очень добры.

    аэропорт Денпасар
    аэропорт Денпасар

    Пребывание в Чангу

    Полет в аэропорт Денпасар не означает, что вы должны оставаться там после приземления. Из аэропорта возьмите такси до Чангу, это спокойный и в то же время очень популярный среди серфингистов город.

    Чангу
    Чангу

    Район Мундук

    Многие люди совершают однодневную поездку в район Мундук, чтобы осмотреть храм на озере Тамблинган. Ну а сам район может предложить намного больше, чем храм. В этой местности немного прохладнее, так что длительные прогулки будут комфортными. Водопады, качели, кофе, походы – именно за этим сюда приезжают туристы.

    храм на озере Тамблинган
    храм на озере Тамблинган

    Деревня Убуд

    Убуд – одна из самых популярных и колоритных деревень в центре Бали. Здесь так много можно увидеть: рисовые поля Тегаллаланга (фотографии, которые стали мейнстримом в «Инстаграме»), бесчисленные водопады, невероятной красоты природу. Ну и чтобы заняться собой – йога-ретрит. Тут вы полностью можете отдаться этой практике.

    Деревня Убуд
    Деревня Убуд
    Рисовые террасы
    Рисовые террасы

    После насыщенной жизни в Убуде отправляйтесь на один из самых маленьких островов, на котором вы когда-либо сможете побывать. На острове Гили Эйр нет ни машин, ни асфальтовых дорог. Передвигайтесь на велосипеде, примите солнечные ванны на одном из многочисленных пляжей, отправьтесь на поиски черепах и наслаждайтесь самыми невероятными закатами.

    остров Гили Эйр
    остров Гили Эйр

    Из Гили Эйр запрыгивайте в лодку и отправляйтесь на Нуса Лембонган. Дорога займет около 3,5 часов. Нуса менее экзотический остров, но атмосфера и виды здесь в самый раз.

    Острова Нуса Ченинган и Лембонган соединены желтым подвесным мостом, он достаточно широк для того, чтобы проехать по нему на мотоцикле. На этих островах есть прекрасные отели, так что вы можете там задержаться. Не переживайте, ночевать в джунглях вам не придется.

    мост через Нуса Ченинган и Лембонган
    мост через Нуса Ченинган и Лембонган

    Большинство людей, когда думают о пляжах Бали, представляют себе нетронутый пляж с белым песком и чистыми бирюзовыми водами. Но знаете ли вы, что на Бали есть прекрасные пляжи, покрытые черным вулканическим песком?

    пляж с черным песком
    пляж с черным песком

    Где находится пляж с черным песком на Бали?

    Пляж с черным песком на Бали можно найти вдоль всего восточного побережья, простирающегося от Паданг Бай на юге до Ловины на севере. Считается, что черный песок возник из лавы самого известного вулкана Бали, горы Агунг. Слюда, которую можно найти в черном песке, вызывает мерцание в некоторых районах пляжа и сверкает на горизонте, что только прибавляет этим местам неповторимую красоту и уникальность. По словам некоторых местных жителей, черный песок обладает целебной силой, помогая лечить артрит, радикулит и другие заболевания.

    гора Агунг
    гора Агунг

    Пляжи Керамас, Пляж Амед, Туламбен обладают невероятной притягательностью для туристов, так что придется встать пораньше, если вы хотите увидеть рассветы наедине с солнцем.

    Рассвет на пляже Керамас
    Рассвет на пляже Керамас

    Последние дни своей поездки вы можете провести либо в Улувату, либо в Чангу. Оба места находятся недалеко от аэропорта, покоряют своей расслабленной атмосферой, и даже тут вы сможете заниматься серфингом.

    И напоследок серфинг!
    И напоследок серфинг!

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности