Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Солнечная Доминикана

    Туристический бизнес во всем мире сейчас находится на пике своего развития. Любая компания способна предложить для своего клиента путешествие практически в любую точку мира. Но одно из самых популярных направлений среди путешественников – это отдых в солнечной Доминикане.

    Доминиканская Республика располагается в бассейне Карибского моря на восточной части острова Гаити.

    Отдых в Доминиканской Республике может быть совершенно разнообразен, от пляжного расслабленного, до экзотического и экстремального.

    Доминиканская Республика
    Доминиканская Республика

    Экзотический отдых в Хуан-Долио

    Город Хуан-Долио – это один из прекраснейших городов Доминиканской Республики и подходит для любителей экзотического отдыха, полного ярких впечатлений. Этот популярный курорт располагается в уютной лагуне, которая со всех сторон окружена коралловыми рифами. Хуан-Долио предлагает обширный выбор ресторанов, баров и кафе, большие песчаные пляжи с кристально-чистой водой и хорошая солнечная погода. Отдых в Карибском море предлагает широкий спектр водных и подводных развлечений. А расположение города позволит совместить и пляжные развлечения, и различные экскурсионные программы. Выгодно расположения Хуан-Долио еще и по причине близкого расположения к столице Республики Доминикана, а также располагается и в нескольких минутах езды от не менее красивого и интересного города Бока Чику.

    Хуан-Долио
    Хуан-Долио

    Путешествие в Бока Чику

    Многие туристические компании предлагают так называемые «горящие» путевки в Бока Чику. Но туристам следует помнить, что хоть и отдых в солнечной Доминикане выйдет дешевле, нужно заранее подготовить все документы к путешествию, дабы избежать накладок, так как такие даты вылета при заказе путевок будут известны за несколько дней.

    Бока Чику считается одним из красивейших городов Доминиканской республики. Он знаменит своими пляжами с мельчайшим, чистейшим песком и лагуной, которая окружена коралловым рифом. Город Бока Чику – станет прекрасным выбором для любителей водного экстрима.

    Бока Чика
    Бока Чика

    Доминиканцы встречают туристов со словами: «Это твой дом!», и на самом деле они рады разделить с путешественниками красоты своей страны, которая с одной стороны омывается водами Карибского моря, а с другой – водами Атлантики.

    Доминиканская республика предлагает восхитительный и достойный отдых на любой вкус. Любой город или остров этой солнечной стран подарит самые незабываемые и приятные впечатления на целую жизнь.


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности