Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Популярные Крымские пляжи

    По протяженности Крымский полуостров – довольно протяженная территория. Поэтому многие россияне не до конца еще исследовали крымское побережье. В летний сезон туристы чаще интересуются пляжами в Крыму.

    Приведем примеры самых благоустроенных пляжных территорий на полуострове:

    Золотые пески

    Это целая пляжная гряда от Феодосии до поселка Береговое. На шестикилометровой территории расположились санатории Золотой пляж, Украина, Алые паруса, пляжная зона Берегового, площадки диких пляжей Ащиголь.

    Это место для отдыха и купания довольно благоустроенное: территория чистая и ухоженная, можно арендовать спортивный инвентарь. Вдоль моря курсирует маршрутный транспорт, есть стоянка для личного авто. Рядом есть дельфинарий Немо, удобно добраться до грязевого озера Кучук – Аджиголь.

    Золотые пески
    Золотые пески

    Массандровский пляж

    Ялтинский пляж за чистоту и благоустроенность недавно получил Голубой флаг. Пляжная территория благоустроена ресторанами, фуд-зонами, детскими площадками. Часто здесь организуются дискотеки и шоу-программы.

    На Массандровском пляже функционируют ВИП – зоны, куда может пройти любой желающий. Единственное отличие – обязательная аренда лежака, спортинвентаря или посещение пляжа.

    При посещении пляжа рекомендуется запланировать экскурсию ко Дворцу императора Александра 3, на Массандровский винный завод.

    Массандровский пляж
    Массандровский пляж

    Оленевка

    Месторасположение – Тарханкутский полуостров. Сюда можно прийти отдохнуть с Оленевки или поселиться в новом автоакемпинге. Часто на пляж приходят семьи с детьми: берег песчаный, а вход мелкий. Да и добраться на своем авто или рейсовом транспорте довольно удобно. Спортсмены отправляются по волнам на виндсерфе, многие посещают кайт – школу.

    Здесь есть все для развлечений: гидроциклы, аттракционы, таблетки и бананы, катапульта, спортивная площадка. Если в планах провести здесь продолжительное время, то перекусить можно в уютном кафе.

    Оленевка
    Оленевка

    Мохито

    Сверхсовременный пляжный комплекс совсем недавно вырос вблизи Судака. За чистотой и благоустройством территории тщательно следит администрация. Комфорт для тела можно совместить с красотой душевной. Красивые скалы окружают пляжную бухту, а под ногами пересыпается желтый песок. Вход в воду осуществляется посредством монтированных лестниц, глубина позволяет купаться даже детям.

    Желающие посещают дайвинг – школу, берут напрокат катамараны, надувные матрасы, есть игровая площадка. После отдыха туристы посещают местный суши – бар или кафе.

    Мохито
    Мохито

    Камешки

    Любимое место отдыха феодосийцев. А все, потому что территория окружена деревьями, пляж отличается чистотой и мелководьем. Для любителей активных прогулок оборудована уютная набережная.

    Кроме душевых, шезлонгов, туалетов здесь по желанию удобно арендовать спортивные принадлежности, водный транспорт, порезвиться на детской или спортивной площадке. Рядом много гостиниц, отелей, заведений общественного питания.

    Камешки
    Камешки
    Это были наиболее благоустроенные и востребованные среди туристов пляжные комплексы. Но полуостров огромный, да и пляжей на нем великое множество.
    Теги: Россия

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности