Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    За горячим отпуском - в Мехико!

    Каждый из нас мечтал отправиться в этот замечательный город, в сомбреро, попивая текилу, станцевать жаркий танец, крича во все горло «Арриба»!!! Не правда ли? Что мечты должны исполняться! Поэтому нужно в скорейшем времени брать отпуск, собирать чемоданы, покупать билет и отправляться в Мехико! Этот город особенно популярен наивкуснейшей кукурузой, перцем Чили, который нежно обжигает рот и придает необычные вкусовые качества любому блюду. Также миллионы людей, которые любят сладкое, смогут отведать вкуснейшие сорта шоколада на планете.

    Это прекрасный город удивляет обилием населения, который насчитывает население более 20 миллионов. У вас может так же сложиться впечатление, что рабочий день в Мехико проходит на улице. Огромный поток людей, шум, который не прекращается до позднего вечера. Вот чем может удивить вас этот город. Когда туда попадаешь, понимаешь насколько насыщенная здесь жизнь.

    Мехико никогда не спит!
    Мехико никогда не спит!

    В первую очередь необходимо приобрести карту, чтобы банально не потеряться, а так же скачать приложения на смартфон, которые вам не раз пригодятся. Так же вам понадобится переводчик, потому что маловероятно, что вы владеете языком.

    В Мехико есть необычный район — Койоакен, который нужно увидеть каждому туристу. В нем проживает особый слой населения, который зовется богема. Художник ты или музыкант, либо представитель другой творческой профессии — ты всегда сможешь приобрести оригинальный и уникальный в своем роде сувенир, в память об этом удивительном и интересном месте.

    Здесь всегда можно найти оригинальный сувенир
    Здесь всегда можно найти оригинальный сувенир

    Для фанатов Фриды Кало, есть музей, который полностью посвящен её творчеству. Эта женщина славилась завязанными романами, горячей любовью к азартным играм, национальным костюмам и прожиганием жизни. Кстати гардероб национальных костюмов по истину велик.

    Голубой дом Фриды Кало
    Голубой дом Фриды Кало

    Район Сочимилько пропитан духом истории, в нём остались каналы, которые прокладывали еще древнейшие ацтеки. В настоящее время все каналы заполнены гондолами. Отсюда можно привести множество цветов и растений необычайной красоты.

    В настоящее время все каналы заполнены гондолами
    В настоящее время все каналы заполнены гондолами

    Так же из ярких мест хотелось бы отметить рынок Сонора. Народная медицина, приворот и другие народные премудрости это, то чем богат здешний рынок. Многие боятся этого места, потому что здесь можно повстречать ведьм и колдуний, которые знают заклинания на все случаи жизни. Если вам нужны будут приворотные зелья, лапки, черепа, различные целебные отвары — здесь вы их непременно найдете.

    За приворотными зельями отправляйтесь на рынок Сонора
    За приворотными зельями отправляйтесь на рынок Сонора

    В Мехико есть необычный супермаркет, который расположен на улице Гарибальди. Возле него собираются музыканты, которые удивляют гостей своей музыкой. Для них это реклама, для слушателей приятное время препровождение. Если вы собираетесь сделать предложение своей второй половинке, то здесь, под будоражащие слух мелодии будет самое место это сделать.

    Собираетесь сделать предложение своей второй половинке, вам сюда!
    Собираетесь сделать предложение своей второй половинке, вам сюда!

    В современном мире люди лишены экстремальных ситуаций, которые смогут поднять адреналина и перевернуть мировоззрение, заставив пощекотать себе нервы. Поэтому есть такое место как канопи. Это развлечение предполагает спуск по канату, внизу вдалеке виднеется пропасть, с таинственным тропическим лесом, на дне которого хищники ожидают, чем поживиться. Но не стоит беспокоиться, канаты очень крепкие, поэтому не стоит волноваться.

    Канопи поможет вам поднять адреналин
    Канопи поможет вам поднять адреналин
    В заключении хотелось бы настоятельно посоветовать провести здесь свой отдых. Город Мехико зарядит вас радостью, адреналином и желанием жить!

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности