Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Уникальные страны мира

    Наш мир удивителен. До сих пор остаются неизученными многие территории земного шара, и от этого только больше хочется посетить каждый ее уголок. Есть несколько стран, которые значительно отличаются от остальных:

    1. Исландия

    Природа Исландии сочетает в себе вечные льды и кипящие вулканы. Самыми интересными достопримечательностями считаются: голубая и ледяная лагуны и Гейзеры. Это безумно красивые места, где можно увидеть айсберги на расстоянии нескольких метров, активные гейзеры и красивые озера.

    Исландия. Голубая лагуна
    Исландия. Голубая лагуна

    2. Танзания

    Страна Африки, славящаяся своими растениями и животными. Здесь находится более 10 национальных парков, 17 резерваций, гор, вулканов и озер. В Танзании можно найти много уникальных животных: жирафов, зебр, пантер, львов, леопардов и антилоп, которые находятся на воле.

    Танзания
    Танзания

    3. Япония

    Она не оставит никого равнодушным, страна, чтущая свои традиции и при этом не уступает другим странам в инновационных технологиях. Япония не большая по размерам, но сочетает в себе абсолютно разную природу. В стране находится более 30 национальных парков и столько же охраняемых зон. На Японском острове Окуносима располагается настоящее кроличье царство.

    Окуносима. Ферма кроликов.
    Окуносима. Ферма кроликов.

    4. Канада

    Это страну называют страной озер. Здесь их количество невозможно посчитать, ООН насчитало более 4 миллионов озер, что составляет примерно 60% озер всего мира. Местные жители советуют посетить несколько особенных озер: Красное, Гарибальди, Морейн, Пэйто и Азюр. Природа Канады поражает своими лесами, которые располагаются по всей территории страны.

    Канада. Озеро Морейн
    Канада. Озеро Морейн

    5. Австралия

    Это единственная страна в мире, занимающая весь континент и еще несколько островов. Природа Австралии разнообразна: здесь находятся пустыни, луга, океаны и моря. Страна стремительно развивается, при этом сохраняя первобытную природу. Самой известной достопримечательностью является барьерный риф. В нем проживает огромное количество разных морских обитателей.

    Австралия. Большой Барьерный риф.
    Австралия. Большой Барьерный риф.

    6. Нидерланды

    Визитной карточкой Нидерландов считаются тюльпанов. Чтобы увидеть всю красоту природы, не хватит и целого дня. Цветочные поля расположены по всей стране. Нидерланды не смогут удивить архитектурой или же достопримечательностями, зато влюбят в свою природу и яркость цветов.

    Нидерланды тюльпаны
    Нидерланды тюльпаны

    Наша земля огромна и каждый ее уголок по – своему неповторим. Каждая страна уникальна своей природой, своими людьми, традициями, соей культурой и инфраструктурой.


    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности