Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Топ 5 стран для медового месяца или как не испортить себе памятное событие

    Франция

    Популярная страна романтики и вкусной изысканной кухни.

    Париж - является одним из самых популярных городов. Монмартр, Версаль, Лувр, Эйфелева башня, Диснейленд, Английская набережная – все хочется и стоит посетить. Раздолье для гурманов даже в уютных кофейнях. Бутики и стоковые центры всегда открыты для любителей шоппинга. Вечерние прогулки по улочкам и набережным всегда будут скрашены музыкантами, артистами, фестивалями и художниками. Парки, музеи и Средиземное море помогут разнообразить досуг, хотя и так не придется искать, чем себя занять. Погода в течение года в основном благоприятна.

    Парижский Диснейленд
    Парижский Диснейленд

    Долина Луары – находится в паре часов езды от Парижа и является невероятно романтическим местом во Франции и в мире. На территории долины реки Луары находится 76 замков, потрясающих архитектурными решениями. Сказочные виды замков в сочетании с природой дарят невероятные впечатления. Часть региона является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь устраивают речные туры и полеты на воздушном шаре. Можно прокатиться на велосипедах.

    Долина Луары. Замок Шато де Шамбор
    Долина Луары. Замок Шато де Шамбор

    Греция

    Страна островов с богатой и интересной историей и культурой. Греция признана романтиками как курорты со всеми благами, дарящими счастье. Туры включают в себя проживание, питание и дорогу. Потрясающие виды открываются во время парусных круизов, можно увидеть красивейшие острова Греции: Санторини, Накос, Скопелос и другие. Каждый остров страны уникален и достоин внимания.

    Остров Санторини
    Остров Санторини

    Санторини – самый популярный остров у молодожёнов, усеян белыми городами на фоне Эгейского моря, необыкновенные красные пляжи в окружении гор, можно прогуляться по улицам и попробовать местную кухню и вино. Хороший выбор отелей с видом на море подарит шикарные виды рассветы и закаты.

    Корфу – остров для побега от суеты. Пышная зелёная растительность, запах оливок, цитрусовых рощ, пляжи с галькой и Ионическое море заставят отключиться от всего.

    Остров Корфу
    Остров Корфу

    Мексика

    Очень привлекательное, экзотическое и одновременно романтическое направление.

    Тропические курорты богаты природой, животным миром, историческими достопримечательностями, приключениями и развлечениями.

    Мексика подходит ценителям острых впечатлений. Ночью кипит жизнь в барах и клубах, а кухня не может оставить равнодушным. Часто проходят карнавалы.

    Мексика. Dia de los muertos
    Мексика. Dia de los muertos

    Страна имеет многочисленные пляжи: Тихий океан, Индийский океан, Мексиканский залив и Карибское море дают безграничные возможности для дайвинга и обычного отдыха.

    Джунгли, вулканы и теплое море эффектно сочетаются на этой территории. Здесь находятся древнейшими памятниками культуры — пирамидами Теотиуакана.

    Весь год комфортная температура и погода: не ниже 16 градусов, в весенний и летний период 25-30 градусов.

    Здесь медовый месяц будет зажигательным и энергичным, заряжающим позитивом.

    Мексика. Канкун
    Мексика. Канкун

    Италия

    Шикарный отдых для молодоженов: непревзойденные вина, прекрасные пейзажи, богатая культура и история, отличная кухня. В вечернее время к посещению рекомендуются концерты, клубы и рестораны. Прогулки по ночному городу добавят приятных эмоций.

    Венеция – славится водными прогулками с чарующим обилием достопримечательностей архитектуры и природы.

    Улочки Венеции
    Улочки Венеции

    Тоскана – место расслабления, здесь абсолютно прозрачная вода, белые пляжи, виноградники, замки и уютные отели. Тихий романтичный уголок с обилием старинных построек.

    Флоренция – место творчества Микеланджело, Донателло, Леонардо да Винчи и Данте, здесь находятся известные соборы, музеи, дворцы, мосты и площади.

    Рим – город, влюбляющий людей в себя. Живая история тысячелетий: Колизей, Римский форум, Ватикан, Пантеон, площади, фонтаны и артефакты. Город – легенда. Отличный сервис, великолепная архитектура, обилие развлечений.

    Ватикан. Город - государство
    Ватикан. Город - государство

    Сейшелы

    Уединенный райский уголок для пары. Одни из лучших в мире пляжей: чистая прозрачная вода, белый песок, разнообразный подводный мир. В некоторых местах коралловый песок переходит в розовый. Потрясающая красота природы, водные развлечения: дайвинг, рыбалка, яхтинг, снорклинг, виндсерфинг.

    Виндсерфинг на Сейшелах
    Виндсерфинг на Сейшелах

    Древняя красивая культура местных народов приятно радует, как и общение с населением - с туристами они приветливы и добры.

    Безопасный отдых в экологически чистом месте, здесь охраняют природную красоту и не «зарастают» отелями.

    Климат очень приятный, нет сезона дождей. Температура в среднем 24-25 градусов в течение всего года.

    Приятный момент: для отдыха менее 30 дней не нужна виза, достаточно загранпаспортов, билетов и забронированного отеля. Дорогой, но стоящий отдых.

    Остров Маврикий
    Остров Маврикий
    Теги: Топ

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности