Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Молодежный отдых в Турции

    Что нужно молодежи для отличного отдыха? Самое главное, чтоб было, что вспомнить! Вот такую замечательную возможность дают современные курорты Турции. Ведь страна эта славится не только морем, но и всеми условиями для молодежного отдыха в Турции. И вот эта самая молодежная Турция – это бесконечный праздник, экстрим, танцы до утра, спорт и новые знакомства.

    В плане комфортного отдыха для молодежи Турция радует своей знаменитой системой «все включено», а каждый отель, что предназначен для отдыха молодых людей будет соответствовать даже самым высоким международным стандартам. Да и отели можно выбирать без проблем и на любой вкус – от скромных вариантов до самых изысканных апартаментов. Днем можно заняться серфингом, поваляться на пляже и поплавать, сыграть в теннис или волейбол, сходить в море под парусами. Вечером – сходить на дискотеку, ночной клуб или в ресторан.

    Для молодежи вечерний отдых не менее (зачастую более) важен, чем дневной, поэтому самыми подходящими городами Турции станут Анталия, Алания, Кемер, Сиде и Бодрум. К примеру, в Кемере ночная жизнь просто бурлит, поэтому этот курорт весьма привлекателен для молодежи. Здесь масса всевозможных развлечений, помимо кафе и баров, есть уникальный ночной клуб «Кристалл». А в ресторане «Султанс Кервансарай» вы окунетесь в мир самого настоящего традиционного шоу с танцем живота.

    Ночной клуб «Кристалл»
    Ночной клуб «Кристалл»

    Курорт Сиде славится своими дискотеками, что открыты до самого рассвета. Лучшим местом считается «Оксид» — здесь можно плавать в бассейне, танцевать и попивать вкуснейшие коктейли одновременно.

    Анталия известна своими престижными отелями, в которых сосредоточены все нужные для отдыха молодежи места – бары, клубы, рестораны, торговые центры. Стоит обратить внимание на Royal Wings 5* с собственным огромным аквапарком, Lares Park , Concord De-luxe, IC Green Palace.

    Самая популярная дискотека в Турции — «Halikarnas»
    Самая популярная дискотека в Турции — «Halikarnas»

    Настоящим фаворитом ночной жизни считается Бодрум. Именно здесь сосредоточены все самые лучшие дискотеки и клубы. Трудно представить себе – на один квадратный километр приходится просто громадное количество развлекательных комплексов. Именно в этом городе находится самая популярная дискотека в Турции — «Halikarnas». Кстати, особым спросом среди молодежи пользуются дискотеки на яхте. И это действительно незабываемое зрелище – разноцветные огни прожекторов отсвечивают от темного и спящего моря, а где-то вдалеке виднеется берег. И только танцы, танцы, танцы до упаду.

    И еще одно интересное местечко для отдыха молодежи в Турции – это Мармарис. Знакомо это месте всем, кто любит тусовки погорячее. Танц-полов здесь множество, а ведет к ним знаменитая «улица баров». Многочисленные огни дискотек ярко освещают каждую ночь в городе и каждая чем-то интересна, и каждая по-своему выделяется. А еще немалой популярностью в Мармарисе у молодежи пользуется сафари на джипах – это так называемый экологический туризм по небольшим глубинкам страны.

    Улица баров в Мармарис
    Улица баров в Мармарис
    С каждым годом Турция обретает все большую популярность, особенно, среди молодежи до 25-ти лет. Конечно, ведь здесь есть все, чем наполнена молодость – горячий песок, зеленые пальмы, море, жгучее солнце, активный отдых, уникальная местная кухня и ночные огни дискотек.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности