Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Отель на дереве "Mirrorcube"

    Представьте себе, что вы просыпаетесь на высоком дереве, окруженные лесом и природой. Звуки птиц, запахи свежей листвы и красота ландшафта - это то, что вас окружает. А теперь добавьте к этому уникальный и эксклюзивный отель, который обеспечивает вам всю комфортность, необходимую для роскошного отдыха в лесу. Добро пожаловать в Mirrorcube - отель на дереве в Швеции, который вам не забыть никогда.

    Отель на дереве

    Описание

    Отель Mirrorcube представляет собой несколько домов на деревьях, построенных вокруг стволов, что позволяет гостям наслаждаться панорамным видом на лес и окружающую природу. Внешний вид отеля создает впечатление, что он растет прямо из земли, становясь частью леса. Однако, как только вы войдете внутрь, вы увидите, что это современный и роскошный отель со всеми удобствами, которые вы могли бы ожидать от пятизвездочного отеля.

    Mirrorcube предлагает своим гостям несколько номеров, в каждом из которых есть кровать, гостиная зона, ванная комната и просторный балкон. Однако главное преимущество Mirrorcube заключается в том, что он находится на высоте в 4-6 метров над землей, что дает уникальный вид на лес и окружающую природу. Номера оформлены в современном стиле, но с элементами, напоминающими о близости к природе, например, отделка деревом, стильные ткани и уютные подушки, которые заставляют чувствовать себя как дома.

    Ресторан

    В комплексе отеля есть ресторан, который предлагает гостям блюда, приготовленные из местных продуктов. Шведская кухня славится своей свежестью и качеством. Блюда, подаваемые в ресторане, являются настоящим шедевром, а удивительный вид из окна только улучшает ваше кулинарное путешествие.

    Досуг

    Отель предлагает также множество развлечений, чтобы украсить ваш отдых. Гости могут прогуляться по лесу, насладиться спокойной рыбалкой на озере или отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям. Если же вы любитель экстрима, то можете попробовать себя на каноэ, либо прыжке с бампера на воде. Зимой гостям предлагают вождение на снегоходе и катание на лыжах.

    Кроме того, гости могут посетить близлежащие города, такие как Лулео или Кирана, где можно посмотреть местные достопримечательности и купить сувениры для себя или своих близких.

    Mirrorcube - это не только место для отдыха, это путешествие в мир природы и красоты, которое никогда не забудется. Это место, где вы можете забыть о своих заботах и насладиться прекрасным видом на лес, покинуть городскую суету и насладиться тишиной и покоем. В Mirrorcube вы не просто останавливаетесь в отеле на дереве, вы ощущаете природу и сливаетесь с ней. Это место, которое вы никогда не забудете, и которое, безусловно, оставит в вас неизгладимые впечатления.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности