Главная
Турагентство — «Туры для всех»
Найди тур своей мечты
Пн - Сб: 9:00 - 20:00
Связь с нами
  • +7 (925) 794-49-25
    Где мы есть
  • ПОДБОР ТУРА

    Семь интересных зкскурсий ради которых мы едем на Маврикий

    Что можно посмотреть во время отдыха на Маврикии?

    Цветная земля Chamarel насчитывающая 23 цвета
    Цветная земля Chamarel насчитывающая 23 цвета

    Парк нильских крокодилов

    Войдя в этот парк, вы окунетесь в роскошный мир тропической флоры. В этом пышном зеленом месте, где обильно растут пальмы с бананами, разводят более тысячи нильских крокодилов. Это самый большой вид крокодилов Африки и второй по величине во всем мире. Здесь вы сможете понаблюдать за этим редким видом в специальных прудах для разведения, на безопасном расстоянии, конечно.

    Парк Касела

    Данный парк на первый взгляд вовсе не удивляет. Ну зоопарк, ну дикий зоопарк. Но эта экскурсия гораздо интереснее. В парке Касела, площадь которого более 14 гектаров, обитают более полутора тысяч птиц, львов, зебр и прочей живности. В отличии, например, от типичного для Африки сафари, все будет находиться от вас на расстоянии вытянутой руки. Где вам еще смогут предложить пойти на прогулку с настоящими львами? Да, настоящими, их даже можно за хвост подергать, если не страшно. Для этой экскурсии желательно иметь удобную обувь. Например, кроссовки. Ведь посещение обычно длиться около двух часов, которые вам придется в большинстве провести на ногах. «Casela Nature & Leisure Park» содержит огромное количество сюрпризов и обещает быть интересным людям всех возрастов и интересов.

    Приключения Yemaya

    Yemaya предоставляет посетителям широкий ряд развлечений на Маврикии, который дает хорошую возможность отвлечься от загара и немного «размять кости». Компания организует морской каякинг, пешие походы, поездки по горной местности на велосипедах и прочее. Все это сопутствуется разнообразными туристическим прелестями: своеобразные переходы, форсирование препятствий, постройки чего-либо. Все более чем очень интересно.

    Domaine du Chasseur

    Эта экскурсия представляет собой посещение парка с огромной территорией, где находятся редкие виды растений и животных. Главной особенностью этого места является то, что вы выбираете маршрут (5 или 15км.) и идете по этому маршруту, разглядывая все интересные места. По завершению маршрута, можете посидеть в панорамном ресторане и полюбоваться тем, где вы сегодня побывали. Это место очень часто посещают охотники, любители пеших прогулок и гурманы.

    Цветная земля Chamarel

    Эта земля, насчитывающая 23 цвета, является первой достопримечательностью Маврикия и самым странным местом этого острова. Ученые полагают, что Шарамель образовался из-за выветривания вулканических пород.

    Прыжок с парашютом

    Правда же это незабываемо? Конечно, возможно вы человек, которого не удивить прыжком с парашютом. Но длительное свободное падение в тандеме над Индийским океаном – это однозначно незабываемое событие. Стоимость такого удовольствия составит около 400 евро.

    Обзорная экскурсия на вертолете

    Если вы не решились прыгнуть с парашютом, а осмотреть остров с высоты птичьего полета ой как хочется, то почему бы и не посмотреть на остров и океан с вертолета? Стоимость такой экскурсии на одного человека составит около 400 евро.

    Все эти экскурсии вы можете заказать у экскурсионных распространителей, которых на Маврикии, как и на другом любом курорте, достаточно.

    Похожие материалы

    Закажите подбор тура

    Политика конфиденциаль­ности